PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]

> Найдено сообщений: 107
InviS Отправлено: 09 Января, 2010 - 15:38:52 • Тема: Буфер обмена на php • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 10814
Скажите... я тут немного по форуму пошуршал... в буфер обмена можно скопировать только через IE? Так ли это?
В буфер обмена Windows я никак не могу скопировать? Мне нужно, чтоб пользователь копировал с одной странички, а вставлял совсем на другой сайт =)
InviS Отправлено: 09 Января, 2010 - 03:57:00 • Тема: Буфер обмена на php • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 8
Просмотров: 10814
Ребят, помогите, пожалуйста!
Пишу небольшой сайтик.. в основном практикуюсь в обработке строк. В общем идея: в текстовое поле пользователь вводит определенный текст. Нажимает на кнопку и он отображается ниже в определенной обработке (разбиваю на n символов по словам). Напротив каждой строки появляется кнопка с указанием длины этой строки.
Все это сделано. Но я хотел бы добавить возможность при нажатии на эту кнопку копировать строку в буфер обмена.
Строки, на которые разбит текст, у меня хранятся в строковом массиве, образованном функцией explode(). Я знаю, что есть возможность сделать это на javascript... написать через getElementByID и т.п.... По-другому даже не знаю как!
Есть ли возможность средствами php это делать? или так никто не поступает? Такое вообще не предусмотрено?

И как вообще скопировать определенную переменную из php в буфер обмена?
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 6 7 [8]
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB