PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »

> Найдено сообщений: 107
InviS Отправлено: 04 Мая, 2010 - 20:27:36 • Тема: Бесплатный хостинг с ограничением размера файла >30Mb • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 168
Спасибо, попробую. Уже начал там регистрацию. Там даже крон есть, меня это приятно удивило. Помню когда-то пытался там региться - СМСки отпугнули... 000webhost кто-то советовал на другом форуме - регистрируюсь там уже на 3 аккаунтах в течении 3 месяцев))) Они по ходу тупо забили))
InviS Отправлено: 04 Мая, 2010 - 19:42:42 • Тема: Бесплатный хостинг с ограничением размера файла >30Mb • Форум: Прочее

Ответов: 13
Просмотров: 168
Ребят, столкнулся с проблемой... Нужно определить город и страну по ip... Перерыл уже кучу API, остановился на MaxMind... У меня уже все готово было... все работало на домашнем PC на Денвере.. Начал переносить файлы на хостинг - бинарный файл с базой данных удаляется ;( т.к. он весит 27метров... Ограничения у них в условиях я не нашел... Использовал emaxihost.com (неплохой и без рекламы)

Кто что может посоветовать? Кроме использования платного хостинга! Проект нужен для себя, поэтому смысла платить за него я не вижу! Жду советов!
InviS Отправлено: 04 Мая, 2010 - 15:18:57 • Тема: Добавление события Google-calendar • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 492
Что за программа такая? Чет везде мне ее советуют? Откуда скачать можно?
InviS Отправлено: 04 Мая, 2010 - 03:46:56 • Тема: Добавление события Google-calendar • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 3
Просмотров: 492
Ребят, подскажите, пожалуйста, не могу добавить событие в гугл-календарь... Рыл, рыл их API, так ничего и не понял. Добавляют через XML какими-то пост-запросами... Есть способ через PHP это сделать? Zend не использую... Если не готовый скриптик для добавления события, то скиньте, пожалуйста, хоть ссылку, где можно почитать про добавление через PHP (чистый, без ZEND)
InviS Отправлено: 03 Мая, 2010 - 20:57:38 • Тема: Получить содержимое веб-страницы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2316
Спасибо!
InviS Отправлено: 03 Мая, 2010 - 20:45:37 • Тема: Получить содержимое веб-страницы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2316
хорошо, спасибо, понял!
InviS Отправлено: 03 Мая, 2010 - 20:40:59 • Тема: Получить содержимое веб-страницы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2316
fsockopen - это ж надо будет по байтам считывать, верно?
InviS Отправлено: 03 Мая, 2010 - 20:34:22 • Тема: Получить содержимое веб-страницы • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 7
Просмотров: 2316
Ребят, подскажите, пожалуйста... Как получить содержимое веб-страницы? Конкретно речь идет о странице с get-параметрами... Дома на денвере писал что-то типа:
$source=file_get_contents($url);
где в $url у меня уже была забита строка со всеми get-параметрами... При перенесении на сервер, функция возвращает мне пустую строку.... Я понял, что это связано с:
Цитата:
Для этой функции вы можете использовать URL в качестве имени файла, если была включена опция "fopen wrappers". Смотрите более подробную информацию об определении имени файла в описании функции fopen(), а также список поддерживаемых протоколов URL

Как это исправить? Работать с curl не очень хочется для такой задачи... Считывать по байтам тоже не хотелось бы. Данную функцию заставить работать нельзя?
InviS Отправлено: 02 Мая, 2010 - 13:02:20 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
Хитрюга))))
InviS Отправлено: 01 Мая, 2010 - 16:11:44 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
Задача не отправить смску, а смс-оповещение... К примеру "Осталось 3 часа до собрания" и т.п.
InviS Отправлено: 30 Апреля, 2010 - 23:34:12 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
От пользователя можно получить это Улыбка Только узнать у нас негде насчет этого. Операторы ничего не знают по этому поводу. В техподдержке сообщили. что шлюзы были закрыты из-за повышения уровня мошенничества (хотя мне кажется, что это отговорка) Улыбка
Задача у меня не оч. серьезная.. хотел скорее набраться знаний в этой области... но все оказалось не так просто. А у контакта и гугла, наверно, заключены договоры напрямую с операторами... либо стоит свой сервер отправки в моб. сеть Улыбка
InviS Отправлено: 29 Апреля, 2010 - 16:13:29 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
ну допустим я не видел карточек на 5-10 WMR - это для начала. Потом все равно ведь придется изучать API сайтов. Как это работает.. Как пополнять, как еще что-то делать... Просто так не бывает ничего. А с гуглом уже связывался, просто перехотелось. когда в первый раз не заработало...
InviS Отправлено: 29 Апреля, 2010 - 15:24:42 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
Да, на сайте МТС стоит капча. Писать какие-то обходные скрипты рано для меня. Да и не совсем есть необходимость. Смски отправлять планировал лишь одному человеку и то пару раз в месяц. Придется разобраться с гуглом ;( Жаль, что все позакрывали... раньше все так просто было...
InviS Отправлено: 28 Апреля, 2010 - 16:09:10 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
JustUserR, заблокировано оператором. В ответ на такой имейл приходит что-то типа "Данная функция недоступна. Извините." На английском. Улыбка Поэтому и ищу доступные способы... пока что глухо. Можно через гугл-календарь на худой конец, но там ппц полный. Я глянул навскидку... чет у них жестокое какое-то API Недовольство, огорчение Готовые скрипты из Хабрахабра не работали... Для моей задачи пойдет и такое решение... еще порою яндекс, конечно, но хотелось бы что-то более эстетичное, чем онлайн-сервисы напоминаний...

AdMeen, это все платные сервисы, либо ссылка на инструкцию по организации собственного смс сервиса. Это не особо выгодно и смски с номера будут слаться, а это не есть бесплатно =) У меня смс стоит 2.5 рубля Улыбка так пару в день пошлешь и можно идти счет пополнять)))
InviS Отправлено: 28 Апреля, 2010 - 03:47:41 • Тема: sms-уведомление • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 18
Просмотров: 1549
Подскажите, пожалуйста... есть ли в интернете бесплатные сервисы или api для отправки sms на телефон. Мне нужно уведомлять (не всех, а несколько человек) по определенным дням смсками определенного типа. Они стандартны и длиной всего символов 40...
Все шлюзы на Украине, где я проживаю, вроде как закрыты... Отправить текст на ящик типа +380...@mts.com.ua не получится... Это заблокировано оператором... Есть хоть какое-то решение?

Страниц (8): « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB