PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »

> Найдено сообщений: 89
mixnn Отправлено: 08 Сентября, 2008 - 11:41:55 • Тема: Не работает скрипт • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 583
разобрался! Радость

хостер конфигурировать себя не умеет
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 16:04:04 • Тема: Как определить PDA • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 454
Andrey5555 пишет:
Не вижу смысла. Так как для каждого телефона сайт может отображатся по разному. Версии и браузеры могут быть разными в зависимости от модели. Также для телефонов есть дополнительные браузеры типа Opera. Найти их список можно через гугл или же на сайта для мобильных телефонов. Но Opera Mini и остальные отлично справляються с обычными сайтами. Лично я смысла не вижу, для создания отдельной версии...


Я я хочу dthcb. pda для того что бы сайт грузился быстрее, облегчить его за счет графики и т.д.
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 14:28:20 • Тема: Не работает скрипт • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 583
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if( isset( $_POST[ 'submit' ] ) )
  2. {
  3.     include_once( 'd.php' );
  4.         if( $_POST[ 'user_login' ] == $login && md5( $_POST[ 'user_password' ] ) == $passw )
  5.         {
  6.                 $pin = $passw;
  7.                 session_start(); // строка 8
  8.                 session_register( 'adm' );
  9.                 if (file_exists("last.dat"))
  10.                 $file = file("last.dat");
  11.                 $newline = $file[1]."\r\n".date("d.m.Y (H:i)")."::".$_SERVER['REMOTE_ADDR']."::";
  12.                 $fp = fopen("last.dat", "w+");
  13.                 fputs($fp, $newline);
  14.                 fclose($fp);
  15.                 header( 'Location: admin.php' );
  16.                 die( '' );
  17.         }
  18. }
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 14:20:35 • Тема: Не работает скрипт • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 583
Lostoffuture пишет:
тогда смотрите настройки вашего денвера может в них косяк....вообще у вас хоть что то работает на данном хосте???просто у вас мог полететь куда то далеко ваш денвер...

Я и говорю что на нем работает.

Только что попробовал а админку зайти и там пишет:

CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. Fatal error: session_start() [<a href='function.session-start'>function.session-start</a>]: Failed to initialize storage module: files (path: ) in /home/www/ppcnn/admin/index.php on line 8
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 14:12:50 • Тема: Не работает скрипт • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 583
там целый движок, он на денвере и на другом хосте работает, сейчас нужно перехать а тут он не работает.
Просто белый экран и все, даже если написать
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 14:10:23 • Тема: Как определить PDA • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 454
а если что то будет типа смартфона?
где взять список возможных браузеров
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 12:50:54 • Тема: Не работает скрипт • Форум: Apache и другие веб-серверы

Ответов: 8
Просмотров: 583
Загрузил на хостинг нет ни каких ошибок и скрипт не работает,
если записать

то работает.

Как узнать ошибку?
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 12:21:56 • Тема: Как определить PDA • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 454
Джур в этом и вопрос...
mixnn Отправлено: 05 Сентября, 2008 - 08:34:10 • Тема: Как определить PDA • Форум: Программирование на PHP

Ответов: 8
Просмотров: 454
Я хочу на сайте сделать обычную версию и PDA, как это можно реализовать, с чего зашел пользователь и какую версию выводить
mixnn Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 13:55:27 • Тема: Поиск совпадений по базе без id • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 13
Просмотров: 280
Champion пишет:
проверь селектом, существует ли уже такая строка. (если он вернет пустой набор, значит строки нет). И если таоке тебе часто прийдется делать, советую создать индекс по проверяемым полям

Я так делаю но некоторые строки он все равно не различает, и опять добавляет

pifon1989 пишет:
Почитайте про fgetcsv()

Я импротирую из .xls а не .csv, по импорту все ок



Я думаю что это может из за типов полей(текст, десятичные).

Может стоит сделать сравнение с каждой ячейкой?

Или запрос как ни то подругому изменить

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(@mysql_num_rows(mysql_query("SELECT $pl FROM $table
  2. WHERE  $pl = '$vl'  AND $pl2 = '$vl2' AND $pl3 = '$vl3' "))==0)
  3. mysql_query("INSERT INTO ...")
mixnn Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 10:56:49 • Тема: Поиск совпадений по базе без id • Форум: SQL и Архитектура БД

Ответов: 13
Просмотров: 280
Нужно перодически обнавлять таблицу из excel но там нет id и при добавлении нужно сравнивать содержимое базы на сервере и в excel. Если есть новые пункты то добавить их. Как лучше сделать?
mixnn Отправлено: 02 Сентября, 2008 - 08:43:12 • Тема: как узнать существует ли id • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1946
Джур Фенкс!
mixnn Отправлено: 01 Сентября, 2008 - 11:17:27 • Тема: как узнать существует ли id • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 3
Просмотров: 1946
как узнать существует ли id?
как в php isset()
mixnn Отправлено: 29 Августа, 2008 - 13:00:38 • Тема: динамический список стран и городов • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 6338
скажите как плиз, очень нужно!
mixnn Отправлено: 28 Августа, 2008 - 12:21:00 • Тема: динамический список стран и городов • Форум: JavaScript & VBScript

Ответов: 4
Просмотров: 6338
А как сделать использую статью http://xhtml[dot]ru/2006/02/11/dynamic-select/ , сдеть что бы при вызове функции если уже указаны параметры для страны и города они были выбраны в списке

Страниц (6): « 1 2 3 [4] 5 6 »
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB