PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи

Страниц (43): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... » В конец

> Найдено сообщений: 644
Vinyl Отправлено: 13 Марта, 2013 - 07:49:19 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 420
DeepVarvar пишет:
Vinyl - зачетно по звуку
Спасибо Улыбка

DeepVarvar пишет:
но чувствуется что уклон в попсу
Да не то что уклон, а попса и есть. Я против нее особо ничего не имею (хотя из нынешней попсы слушать совершенно нечего), но что-то отличное от нее одному на одном компьютере сделать если и не невозможно, то точно не в моих силах Подмигивание Тем более что песни я пел и писАл только чтобы со звуком поработать, сильно уж я им болею. А так-то, не певец я, и не поэт тем более)

DeepVarvar пишет:
группа "Белки на акации"
Вокал и тексты не понравились, а вот игра на уровне.

DeepVarvar пишет:
Это ж на каких дровах-поленьях вы играли ребята?
На ленинградке с совдеповскими струнами.

DeepVarvar пишет:
всякие дисторшны придумывал
Я из китайского плеера себе дистошн делал. Со звукача сигнал-то помощнее щел, чем с головки, ревело здорово, правда, фонило страшно) Но тогда рев был в приоритете Радость
(Добавление)
avtor.fox пишет:
В моём распоряжении был Les Paul старенький, Musima, Fligth и дешёвенькая Yamaha
Да Вы, сударь, буржуй Радость
Vinyl Отправлено: 13 Марта, 2013 - 06:53:51 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 420
avtor.fox пишет:
А по началу, приходили домой с окровавленными пальцами


Я когда на гитаре учился играть, помню, по грифу кровь текла. Мама чуть в обморок не падала) И таки не останавливало же) И на указательном, среднем и безымянном на левой руке отпечатков не было.

avtor.fox пишет:
Но звук всё равно какашка

Это точно. А жаль. Но послушать было как минимум интересно.
Vinyl Отправлено: 12 Марта, 2013 - 21:09:15 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 420
avtor.fox, жалко, что не играете. Я бы на Ваш концерт с превеликим удовольствием сходил. Обалденная энергетика, слышно, что самих музыкантов прет их игра. Сейчас такое - редкость, к сожалению.

Спасибо за отличное настроение на сон грядущий! И успехов Вам во всех близких сердцу сферах деятельности Подмигивание
Vinyl Отправлено: 12 Марта, 2013 - 20:16:15 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 420
Да, совсем забыл, avtor.fox, Вам мой низкий проф.поклон. Нигде нет Вас послушать/посмотреть?
Vinyl Отправлено: 12 Марта, 2013 - 19:06:42 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 420
Саныч пишет:
Вот мне казалось, что вы такой уже достаточно зрелый дядька, который пол жизни в ИТ, знает ответы практически на любые вопросы и на всех нас убогих смотрит с высока Ха-ха
Я тоже так думал) А мне 26 через 4 месяца будет)

Саныч пишет:
А вобще я так смотрю тут одни бывшие спорсмены и музыканты))
А я нынешний)) Только с музыкой перерыв)

DelphinPRO пишет:
Летом люблю на велике покататься
Завидую Подмигивание . А я никак на велик не накоплю.
Vinyl Отправлено: 12 Марта, 2013 - 18:58:19 • Тема: Соединение с базой данных с помощью констант • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 27
Просмотров: 1061
Рот до ушей Вот это информация!
Vinyl Отправлено: 12 Марта, 2013 - 18:52:12 • Тема: Ваши увлечения или хобби(т) • Форум: Прочее

Ответов: 42
Просмотров: 420
DeepVarvar пишет:
Это было давно
Вот так новость) А я звукорежиссер, даже за железками работал пару лет) Ещё раньше музыку писАл, песни, пел... И сейчас бы занимался с удовольствием, да времени нет, оборудования по-минимуму осталось и помещения подходящего нет.

Вот нарезка из моих минусов, делал в качестве портфолио для студий, когда работу по призванию искал. Все лично мной написано и сведено. А это когда-то давно было написано и спето тоже мной. Сейчас уже и голос пониже, и сентиментов поменьше, слава Богу Улыбка Но песня эта мне до сих пор нравится.

DeepVarvar пишет:
Не бросил, а затих. До когда? До хз или никогда..


Вот и я так же.

В свободное время сплю)) Иначе или работаю, или в спортзале)
Vinyl Отправлено: 08 Марта, 2013 - 08:28:39 • Тема: С 8 Марта! • Форум: Прочее

Ответов: 4
Просмотров: 60
Поздравляю прекрасную половину пользователей, а также жен, мам, сестер, и т.д. сильной половины пользователей форума, с прекрасным праздником - Международным Женским Днем! Желаю здоровья, счастья, любящих вас мужчин и всего самого замечательного! Спасибо, что вы есть!
Vinyl Отправлено: 01 Марта, 2013 - 13:02:57 • Тема: Помогите с выбором CMS • Форум: CMS и фреймворки

Ответов: 8
Просмотров: 2016
А MODx какой пробовали? Я недавно для себя открыл MODx Revolution 2.2.X - был в восторге, прекрасная CMS/CMF. Весь нужный функционал можно скачать из репозитория/допилить самому без особых усилий, работает с memcached. Чем не устроил-то?
Vinyl Отправлено: 26 Февраля, 2013 - 08:08:59 • Тема: Давайте поиграем в ООП (= • Форум: Прочее

Ответов: 29
Просмотров: 305
Фигасе вы тут отжигаете Радость
Vinyl Отправлено: 23 Февраля, 2013 - 16:51:52 • Тема: Мужики, всех с праздником!!! • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 96
DelphinPRO, мои поздравления! Не знаю, чего Вам нехватает или хотелось бы, так что желаю, чтобы мечты сбывались, цели появлялись и достигались, и, конечно, хорошего кода =)
Vinyl Отправлено: 22 Февраля, 2013 - 22:13:55 • Тема: Мужики, всех с праздником!!! • Форум: Прочее

Ответов: 8
Просмотров: 96
Всех бывших, настоящих, будущих и потенциальных защитников отечества с праздником! Желаю всем крепкого здоровья, боевого духа и всегда оставаться мужчинами во всех смыслах этого слова, в любой ситуации! Дурацкий колпак
(Добавление)
Похвастаюсь немного) Мне супруга ручку Parker подарила Прыгаю до потолка
Vinyl Отправлено: 22 Февраля, 2013 - 21:58:49 • Тема: QVP и забугорный магазин • Форум: Прочее

Ответов: 0
Просмотров: 32
Всем доброго времени. Пытаюсь купить домен в .biz на My[dot]Biz (вроде как самый наиофициальнейший регистратор biz-доменов), у меня QVP, в форме заказа есть обязательное поле "Name On Card", которого у меня на карте-то и нет. Кто-нибудь был в подобной ситуации? Чего там писать? Саппорт qiwi молчит. А мне уж очень неохота в PayPal регистрироваться.
Vinyl Отправлено: 16 Февраля, 2013 - 15:22:30 • Тема: Собственная система платежей • Форум: Вопросы новичков

Ответов: 11
Просмотров: 438
Очень. Самому без знатного финансирования практически невозможно.
Vinyl Отправлено: 07 Февраля, 2013 - 19:43:55 • Тема: Интернет-магазин без документов • Форум: Прочее

Ответов: 6
Просмотров: 91
DelphinPRO, благодарю.
(Добавление)
"спасибо" всем нажму, но позже. У меня ручей иссяк Радость

Страниц (43): В начало « ... 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 ... » В конец
Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB