Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: Обновление страницы на Chrome
Форумы портала PHP.SU » » Вопросы новичков » Обновление страницы на Chrome

Страниц (1): [1]
 

1. Zingeon - 02 Октября, 2013 - 18:09:42 - перейти к сообщению
Использую хром при веб-разработке на PHP Denwer. Подскажите, почему при изменении информации в файле .php, не обновляется следом информация и в браузере? Скольки ни жми рефреш, все стоит на месте. Только скопировав локальный адрес моего скрипта, и вставив его в новой вкладке, информация обновляется. Из-за этого работать жутко неудобно. При чем в эксплорере с этим все нормально, но хочется работать все-таки в хроме. Буду благодарен, если подскажете, как с этим бороться, тем более, что до этого нормально пользовался длительное время, подобный баг зафиксил только пару дней назад.
2. esterio - 02 Октября, 2013 - 18:16:14 - перейти к сообщению
покажите скриншот
3. Master_YI - 02 Октября, 2013 - 18:41:45 - перейти к сообщению
Zingeon пишет:
Использую хром при веб-разработке на PHP Denwer. Подскажите, почему при изменении информации в файле .php, не обновляется следом информация и в браузере? Скольки ни жми рефреш, все стоит на месте. Только скопировав локальный адрес моего скрипта, и вставив его в новой вкладке, информация обновляется. Из-за этого работать жутко неудобно. При чем в эксплорере с этим все нормально, но хочется работать все-таки в хроме. Буду благодарен, если подскажете, как с этим бороться, тем более, что до этого нормально пользовался длительное время, подобный баг зафиксил только пару дней назад.

У меня был такой баг, я вырубил хост машину, закрыл хром, и временно переместил файлы из папки с сайтом. После все вернул назад и заработало.
Вчера было, тоже в хроме.
4. esterio - 02 Октября, 2013 - 18:46:18 - перейти к сообщению
Ctrl+Shift+Del -> Кеш -> Удалить
5. Vinyl - 02 Октября, 2013 - 19:25:56 - перейти к сообщению
esterio пишет:
Ctrl+Shift+Del -> Кеш -> Удалить
Либо F12 -> зажимаем значок рефреша -> Очистка кеша и аппаратная перезагрузка
6. Zingeon - 02 Октября, 2013 - 22:37:27 - перейти к сообщению
Master_YI пишет:
У меня был такой баг, я вырубил хост машину, закрыл хром, и временно переместил файлы из папки с сайтом. После все вернул назад и заработало.
Вчера было, тоже в хроме.


Сегодня второй раз сел работать, включил комп, и все стало норм сразу после открытия хрома без никаких манипуляций. Но возьму на заметку
7. Medallion - 02 Октября, 2013 - 23:14:38 - перейти к сообщению
Обновление страницы браузера вместе с кэшом Ctrl+F5

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1