Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Обновление страницы на Chrome

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Zingeon
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 18:09:42
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Авг. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Использую хром при веб-разработке на PHP Denwer. Подскажите, почему при изменении информации в файле .php, не обновляется следом информация и в браузере? Скольки ни жми рефреш, все стоит на месте. Только скопировав локальный адрес моего скрипта, и вставив его в новой вкладке, информация обновляется. Из-за этого работать жутко неудобно. При чем в эксплорере с этим все нормально, но хочется работать все-таки в хроме. Буду благодарен, если подскажете, как с этим бороться, тем более, что до этого нормально пользовался длительное время, подобный баг зафиксил только пару дней назад.
 
 Top
esterio
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 18:16:14
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




покажите скриншот
 
 Top
Master_YI
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 18:41:45
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 149
Дата рег-ции: Авг. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Zingeon пишет:
Использую хром при веб-разработке на PHP Denwer. Подскажите, почему при изменении информации в файле .php, не обновляется следом информация и в браузере? Скольки ни жми рефреш, все стоит на месте. Только скопировав локальный адрес моего скрипта, и вставив его в новой вкладке, информация обновляется. Из-за этого работать жутко неудобно. При чем в эксплорере с этим все нормально, но хочется работать все-таки в хроме. Буду благодарен, если подскажете, как с этим бороться, тем более, что до этого нормально пользовался длительное время, подобный баг зафиксил только пару дней назад.

У меня был такой баг, я вырубил хост машину, закрыл хром, и временно переместил файлы из папки с сайтом. После все вернул назад и заработало.
Вчера было, тоже в хроме.

(Отредактировано автором: 02 Октября, 2013 - 18:42:39)

 
 Top
esterio
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 18:46:18
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




Ctrl+Shift+Del -> Кеш -> Удалить
 
 Top
Vinyl
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 19:25:56
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 645
Дата рег-ции: Янв. 2012  
Откуда: Армавир, Краснодарский край


Помог: 15 раз(а)




esterio пишет:
Ctrl+Shift+Del -> Кеш -> Удалить
Либо F12 -> зажимаем значок рефреша -> Очистка кеша и аппаратная перезагрузка


-----
Пессимисты пользуются die(), оптимисты - exit()
 
 Top
Zingeon
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 22:37:27
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Авг. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Master_YI пишет:
У меня был такой баг, я вырубил хост машину, закрыл хром, и временно переместил файлы из папки с сайтом. После все вернул назад и заработало.
Вчера было, тоже в хроме.


Сегодня второй раз сел работать, включил комп, и все стало норм сразу после открытия хрома без никаких манипуляций. Но возьму на заметку
 
 Top
Medallion
Отправлено: 02 Октября, 2013 - 23:14:38
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 253
Дата рег-ции: Май 2012  
Откуда: Херсон, Украина


Помог: 7 раз(а)




Обновление страницы браузера вместе с кэшом Ctrl+F5
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB