Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770
Форумы портала PHP.SU :: Версия для печати :: вакансия: web-программист, Москва, 50-70 т.р. [2]
Форумы портала PHP.SU » Объявления » Объявления » вакансия: web-программист, Москва, 50-70 т.р.

Страниц (2): « 1 [2]
 

16. Stierus - 15 Июня, 2011 - 11:26:44 - перейти к сообщению
pavlik, на hh.ru вакансию вашу не нашел - поэтому и не идут Улыбка + нечеткие требования и нет описания должностных обязанностей. На такое описание может пойти новичек, но его отпугнет ЗП (она довольно высока и он подумает, что требуется кто-то покруче), нормальных спецов вакансия не заинтересует потому что из описания складывается ощущение, что вам никто и не нужен ... у меня такое ощущение. мне не понятно, для чего вы ее выкладываете, это больше похоже на отписку для начальства - тип я разместил, а ко мне никто не идет, че вы еще от меня хотите.
17. Psog - 16 Июня, 2011 - 10:26:14 - перейти к сообщению
pavlik пишет:
В интернет-компанию Sostav.ru на постоянную работу требуется WEB- программист

Образование высшее – желательно математическое
Навыки:
PHP, mySQL, javascript
Зарплата 50000 -70000 рублей в месяц
Контактные данные: Юрий Сазонтов, Технический директор
Тел.: (495) 225 13 31



Биржа задач "Насторону" предлагает вам разместить задачу на нашем сайте. Бесплатно, быстро, легко. Исполнителей очень много, поэтому поиск будет быстрым и надежным. Приглашаем.
18. DeepVarvar - 16 Июня, 2011 - 12:13:52 - перейти к сообщению
Баян...
19. koras - 17 Июля, 2011 - 12:33:40 - перейти к сообщению
У меня нет высшего, но я давно пишу, немного на ООП.
На 70к пошел бы, ради опыта, так как сейчас офф. работаю админом, на меньше просто не могу, так как 70к сейчас получаю.

Но отказался бы сразу, если начальству будет наплевать, что я делаю и как оно будет работать.
20. black_ru - 17 Июля, 2011 - 14:00:44 - перейти к сообщению
Есть некая негласная статистика. Задайте себе вопрос, сколько людей с высшим математическим образованием работают или стремятся работать программистами?

Процент очень маленький, если и работают, то занимаются системным программированием.
Но в большинстве случаев - это руководители крупных экономических проектов, инженеры.
и т.д., и т.д.

А функциональное программирование - даже при появившихся специальных факультетах --
по-прежнему в большей мере остается уделом энтузиастов, которые такой род деятельности просто по душе.

Если бы у меня было высшее математическое образование МГУ, не пошел бы я к вам даже за 80 тысяч дорабатывать движок вашего сайта.

 

Powered by ExBB FM 1.0 RC1