Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: вакансия: web-программист, Москва, 50-70 т.р. [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Stierus Супермодератор
Отправлено: 15 Июня, 2011 - 11:26:44
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




pavlik, на hh.ru вакансию вашу не нашел - поэтому и не идут Улыбка + нечеткие требования и нет описания должностных обязанностей. На такое описание может пойти новичек, но его отпугнет ЗП (она довольно высока и он подумает, что требуется кто-то покруче), нормальных спецов вакансия не заинтересует потому что из описания складывается ощущение, что вам никто и не нужен ... у меня такое ощущение. мне не понятно, для чего вы ее выкладываете, это больше похоже на отписку для начальства - тип я разместил, а ко мне никто не идет, че вы еще от меня хотите.
 
My status
 Top
Psog
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 10:26:14
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июнь 2011  


Помог: 0 раз(а)




pavlik пишет:
В интернет-компанию Sostav.ru на постоянную работу требуется WEB- программист

Образование высшее – желательно математическое
Навыки:
PHP, mySQL, javascript
Зарплата 50000 -70000 рублей в месяц
Контактные данные: Юрий Сазонтов, Технический директор
Тел.: (495) 225 13 31



Биржа задач "Насторону" предлагает вам разместить задачу на нашем сайте. Бесплатно, быстро, легко. Исполнителей очень много, поэтому поиск будет быстрым и надежным. Приглашаем.
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 16 Июня, 2011 - 12:13:52
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




Баян...
 
 Top
koras
Отправлено: 17 Июля, 2011 - 12:33:40
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




У меня нет высшего, но я давно пишу, немного на ООП.
На 70к пошел бы, ради опыта, так как сейчас офф. работаю админом, на меньше просто не могу, так как 70к сейчас получаю.

Но отказался бы сразу, если начальству будет наплевать, что я делаю и как оно будет работать.
 
 Top
black_ru
Отправлено: 17 Июля, 2011 - 14:00:44
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 50
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 0 раз(а)




Есть некая негласная статистика. Задайте себе вопрос, сколько людей с высшим математическим образованием работают или стремятся работать программистами?

Процент очень маленький, если и работают, то занимаются системным программированием.
Но в большинстве случаев - это руководители крупных экономических проектов, инженеры.
и т.д., и т.д.

А функциональное программирование - даже при появившихся специальных факультетах --
по-прежнему в большей мере остается уделом энтузиастов, которые такой род деятельности просто по душе.

Если бы у меня было высшее математическое образование МГУ, не пошел бы я к вам даже за 80 тысяч дорабатывать движок вашего сайта.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Объявления »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB