Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: junior с хорошими скилами html+js

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1] 

> Без описания
 Место: удаленно, полный рабочий день
 Зарплата: 50000
 Опыт: от 1 года
gz0t
Отправлено: 19 Апреля, 2018 - 21:26:25
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Июнь 2012  


Помог: 0 раз(а)




Я фрилансер и мне нужен помощник допиливать верстку и js у некоторых проектов.
Я хочу, чтобы вы умели в html5, css3,js(jquery),bootstrap(и без).
Работа будет состоять из:
1. Добавлять, редактировать верстку на проектах.
2. Научится работать с шаблонизатором и редактировать проекты глубже.
3. Научится пхп и доделывать простые модули, типа вывода товаров по какому то признаку.
4. проекты по верстке это привязка готовых отверстанных дизайнов к сайтам. соотв 1 штука +25000(у меня от 5 полных рабочих дней уходит).

Могу с записью в трудовую, могу нет. Мне проще, конечно же без записи. Испытательный срок месяц. Испытательный срок не отличается ничем, кроме того, что я с вами, а вы со мной можем попрощатся без объяснения причин.

Это фултайм по мск и я хотел бы видеть вас в чатике каком-нибудь, скорее всего это будет слак, т.к. там вся команда сидит.

По идее вы сможете научиться: симфони, ангуляр, смарти, твиг, гит, композер, нжингс, апач, постгрес, мускул.

писать на grandz0d@gmail.com
писать ватсапки, телеграмки на 925 545 83 97 (звонить не надо), мы договоримся и в скайпе прособеседуемся.
 
 Top
astronaut
Отправлено: 27 Апреля, 2018 - 04:10:31
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Planet Neptune


Помог: 0 раз(а)




я отправил вам сообщение
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB