Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: С форума по строчке, или как можно научиться программировать [11]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   

> Описание: Будущее уроков
LinaK
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 13:03:14
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 0 раз(а)




Ок) мальчики, убедили.. ради общего производственного процесса не буду претендовать на участие. Оставлю это на усмотрение EuGen..
EuGen, можно ли задания по данному реальному проекту выкладывать в открытом доступе?


-----
Очень-очень
 
 Top
Gussarah
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 13:04:14
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Март 2011  


Помог: 0 раз(а)




- Есть.
- Готов.
- Буду.

Я за любой проект, главное это понять, создать, а потом расковырять и собрать заново ... и чтоб все работало после сборки Улыбка Радость
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 13:06:20
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




LIME, Даниил
Ваши опасения оправданы, однако повторю то, что я уже отвечал по поводу уровня участников (если не ошибаюсь, кто-то из участников меня спросил, и ниже - мой ответ ему):
Цитата:
Уроень любой. Главное - понимание того, что это нужно именно Вам, желание учиться и принятие того, что многие вещи придется схватывать на лету, изучать что-то самостоятельно, через интернет или книги. Многие вещи будут рассказаны или проговорены, но я не могу Вам обещать, что все будет сразу понятно. Кроме того, на некоторые совещания Вы можете просто не попасть, потому как время их проведения строго не регламентировано.


LinaK
Вы записаны в состав команды новичов. В дальнейшем не мне, а Вам решать, оставаться ли Вам в проекте и насколько это полезно и интересно Вам.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
LinaK
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 13:11:33
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 0 раз(а)




EuGen пишет:
LIME, Даниил
Ваши опасения оправданы, однако повторю то, что я уже отвечал по поводу уровня участников (если не ошибаюсь, кто-то из участников меня спросил, и ниже - мой ответ ему):
Цитата:
Уроень любой. Главное - понимание того, что это нужно именно Вам, желание учиться и принятие того, что многие вещи придется схватывать на лету, изучать что-то самостоятельно, через интернет или книги. Многие вещи будут рассказаны или проговорены, но я не могу Вам обещать, что все будет сразу понятно. Кроме того, на некоторые совещания Вы можете просто не попасть, потому как время их проведения строго не регламентировано.


LinaK
Вы записаны в состав команды новичов. В дальнейшем не мне, а Вам решать, оставаться ли Вам в проекте и насколько это полезно и интересно Вам.


Спасибки))) Вы просто чудо)) Воздушный поцелуй


-----
Очень-очень
 
 Top
DlTA
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 14:02:05
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




а до окончания реги осталось 7 часов
 
 Top
DlTA
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 20:23:53
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




40 минут
 
 Top
Dezmont
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 20:37:57
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 245
Дата рег-ции: Июль 2010  


Помог: 1 раз(а)




А что будет после завершения регистрации? )
 
 Top
Самогонщик
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 20:56:39
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 495
Дата рег-ции: Окт. 2011  


Помог: 8 раз(а)




6 минут
 
 Top
DlTA
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 20:59:39
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




1
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 09 Декабря, 2011 - 20:59:57
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Итак, регистрация официально считается закрытой.
Боя курантов, по этому поводу, конечно, не будет.

Однако состав участников сформирован. Теперь будет вестись обсуждение состава проекта, его задач.

Официально объявляю, что в конкурсе идей с довольно большим отрывом победил проект браузерная он-лайн игра.

Это означает, что первые совещания по формированию ТЗ и WBS с командой профессионалов будут вестись по этому проекту.

Итак, всем тем, кто не успел зарегистрироваться - не расстраивайтесь, если этот экспериментальный проект будет удачным, я проведу такое событие еще неоднократно.

Всем тем же, кто является участником - могу пожелать удачи, успехов в познаниях и просто удовольствия и хорошего настроения от совместной работы.

Удачи и успехов нам!
Тема закрыта!


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (11): В начало « ... 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Обучение на основе реальных проектов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB