Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: С форума по строчке, или как можно научиться программировать [5]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец    

> Описание: Будущее уроков
sKaa
Отправлено: 10 Ноября, 2011 - 02:33:46
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 979
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Россия г. Нижний Новгород


Помог: 25 раз(а)

[+]


Тут все кто в команде профессионалов да и из новичков я думаю найдутся спецы по js, mysql
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 10 Ноября, 2011 - 08:04:18
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




NeoMorf,ams,tuareg
Добавил вас в список участия.
tuareg пишет:
и спецов по js, я не думаю что они против будут (А можно и спецов MySQL).

Думаю, что те, кто может называться профессионалами в нашей команде - просто обязаны это знать на высоком уровне.
Тема временно прикреплена


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
snikers987
Отправлено: 10 Ноября, 2011 - 08:49:16
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1239
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Крым


Помог: 25 раз(а)




Лично мне нравится идея про игрового бота, также конечно было бы не плохо написать для данного форума несколько полезных плюшек.


-----
Когда всматриваешься в тёмную бездну, учти, что кто-то может смотреть на тебя из неё...
 
My status
 Top
test
Отправлено: 10 Ноября, 2011 - 11:00:03
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Нояб. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Являюсь новичком, есть желание, и не много времени, а главное нужен опыт!

DlTA пишет:
портал, с всевозможным функционалом (форум, игры, чат, ........)


считаю вполне не плохой может получиться проект.
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 11 Ноября, 2011 - 02:03:55
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




+1 поддержу любую здравую идею
отношу себя к новичкам уделю также по пару часов в день в вечернем времени.

для связи предпочитаю скайп: panopt1k

не знаю, может моя идея будем баяном, но реально случилось так что мне нужна хорошая фотогалерея на сайт с приличным функционалом и покопавшись в гугле часа 2 я не нашел ничего стоящего и работоспособного. Везде сплошное старье либо платные. о флеше я молчу. так что предлОгаю к вашему "пока" намеченному форуму (чат, игры и т.д.) прикрутить просто в виде функционала хороший загрузчик фотографий и настраиваемую отображалку


-----
Just do it
 
 Top
sKaa
Отправлено: 13 Ноября, 2011 - 18:37:02
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 979
Дата рег-ции: Окт. 2011  
Откуда: Россия г. Нижний Новгород


Помог: 25 раз(а)

[+]


Что-то дебаты затихли... Ниндзя
 
 Top
DlTA
Отправлено: 13 Ноября, 2011 - 18:43:45
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




sKaa пишет:
Что-то дебаты затихли
набирают комплект
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 14 Ноября, 2011 - 08:06:03
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Выходные были весьма напряженными, поэтому не было возможности много времени уделить форуму и, в частности, этому начинанию. Предполагается, что если участников php.su будет не хватать, я опубликую приглашение еще где-либо на сторонних ресурсах.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
fredrsf
Отправлено: 15 Ноября, 2011 - 20:51:02
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 33
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 0 раз(а)




Готов участвовать. Уровень чуть выше новичка. Для связи скайп+ася. Запишите меня, пожалуйста Улыбка
 
 Top
etoYA
Отправлено: 19 Ноября, 2011 - 13:26:10
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1859
Дата рег-ции: Июль 2011  
Откуда: Крым


Помог: 21 раз(а)




Есть ли желание участвовать в таком начинании? - Есть
Готовы ли вы принимать реальные задания или вас интересует только просмотр того, что происходит? - Готов
Будете ли вы участвовать в проекте, если выбранная тематика вас не очень привлекает? - Буду

Скайп: Z3rique
ну и лсУлыбка
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 20 Ноября, 2011 - 22:42:28
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Сейчас, вероятно, произойдет задержка старта даже если мы наберем нужное количество участников (хотя, впрочем, пока что это нам "не грозит") - связано это с тем, что ведутся согласования и работы по переезду на новый форум, соответственно перенос данных и прочее отнимут у меня некоторое время. Плюс к этому - вероятно, система управления проектом будет встроенной частью нового форума (но необязательно) с возможностью интеграции в нее пользователей форума.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
DlTA
Отправлено: 20 Ноября, 2011 - 22:49:41
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2952
Дата рег-ции: Окт. 2010  


Помог: 53 раз(а)




EuGen пишет:
вероятно, произойдет задержка старта
хоть какой нить примерный срок есть?
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 20 Ноября, 2011 - 22:59:20
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Конкретика, конкретика. Разумеется, хочется ее дать, чтобы не превращать всю идею в размытую абстракцию. Но попытаюсь объяснить Вам объективно, почему, в силу причин, от меня не зависящих, не могу Вам назвать срок:

0. Собственно, сам проект. Он еще в стадии оценки. Как то - отклика аудитории. Пока что он невелик. Стало быть, интерес оказался меньше ожидаемого. В связи с этим я рассматриваю риск большого оттока среди уже тех, кто зарегистрирован как участник. Да и, если прочтете первое сообщение темы, увидите, что стартовая команда - не менее 20 человек. Пока что мы только преодолели половинный рубеж, а времени прошло уже много. На текущий момент - 20 дней. То есть соотношение около 1 человека за два дня. (имею ввиду команду новичков). Еще стоит учесть, что из имеющихся примерно треть была записана в первые же часы после создания темы, то есть это были активные участники. В итоге средний интерес весьма низкий. Думаю, так мои опасения можно вполне обосновать.
1. Касаемо форума. Как уже говорил, я не являюсь владельцем сервера и многое, связанное с этим, не в моих возможностях. То есть - я нахожусь в зависимости от других людей, сроки выполнения задач которыми мне неизвестны.

По этим причинам не могу сказать Вам что-то вроде "старт откладывается на "N дней". Но могу дать некоторую оценку. Оптимистическая - 3-4 недели. Пессимистическая - не управимся к новому году.


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 21 Ноября, 2011 - 00:04:31
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




EuGen мне кажется, что люди просто не видят эту тему все по той же причине - функционал форума, тему потом не найти.
А максимальное внимание пользователи уделяют только топовой колонке первых десяти тем.
Мало кто лезет в ветки и смотрит более конкретно.
Мне кажется что стоит повесить это наше "абивление о наборе" в какое-то более видное место.
Ну например рядышком с "персфитом" наверху или сразу под панелькой быстрого входа в виде небольшого, достаточно яркого баннера с сылкой на тему.
(Добавление)
Как-то так:
 
 Top
Ch_chov
Отправлено: 21 Ноября, 2011 - 07:27:12
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2121
Дата рег-ции: Июль 2008  
Откуда: из города


Помог: 90 раз(а)




Все таки предлагаю, пока не поздно "застолбить" постоянный IRC канал для сайта. Не только специально, для этой идеи, а вообще для сайта php.su.
Или сделать постоянную джаббер конференцию. За одно по практиковаться в написании ботов. Закатив глазки
По каким то конкретным вопросам можно устраивать голосовые совещания в скайпе.
 
 Top
Страниц (11): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Обучение на основе реальных проектов »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB