Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: как получить доступ к функциям в Codeigniter + HMVC

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ridvik
Отправлено: 28 Июня, 2014 - 23:23:09
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 244
Дата рег-ции: Нояб. 2011  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Доброй ночи пользователи данного портала. Решил начать изучать фреймворки и выбор пал на Codeigniter. То что он уже устарел и в его коробке много чего нету, я знаю, в данный момент меня это не смущает, так как попробовав кохану с ней подружиться не смог совсем. Перейду собственно к вопросу. Установил CodeIgniter и дополнение HMVC. Все работает нормально, но как позже выяснил, доступ могу получить только к indexу класса. То есть есть класс news в нем функция index, а уже к функции например list_news этого же класса доступ получить не могу, то есть через адресную строку он не переходит на данную страничку. Пробовал ставил чистый фреймворк без hmvc, так все работает. Подскажите пожалуйста, из-за чего может не работать? Что я делаю не так?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB