Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Расширенный поиск для сайта

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): [1] 2 3 »   

> Описание: ищу цмс или решение
eddstep
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:31:27
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




Добрый день, нужно для сайта организовать расширенный поиск, в принципе похожий на интернет магазин. К примеру как тут . Продажи не нужны, только выборка. Посоветуйте какой цмс лучше для этого, обязательно ли выбирать цмс для магазина или можно на другом? Было бы интересно понять на каком цмс работает данный сайт.

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2013 - 22:42:14)

 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:36:52
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




eddstep я не уверен но думаю что это не распространенная цмс
скорее кустарный сайт
а по сабжу...советую не искать цмс...поищите лучше спеца...если уж это ваш бизнес то лучше не кустарничать а нанять грамотного специально обученого чела...и кстати пример очень хреновенький...ужасный сайт
 
 Top
eddstep
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:44:42
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




мне не сайт нужен а похожий поиск , то есть динамически фильтрация по бд и вывод по всем параметрам. В принципе как в инет магазинах, привел этот сайт для примера.
ЗЫ все таки хочется выбрать готовый цмс, который будет ближе к требованиям и на нем уже шаманить.

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2013 - 22:46:39)

 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:48:15
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




это довольно обширный вопрос
фильтрация данных это то что не описать в одном посте...боюсь Вам тут не ответят
но если поймете то слушайте
надо в скрипте обработчике формы фильтров принимаемые параметры включать в запрос к бд....вот только начал писать и понял как это невозможно....нет парень...чудес не бывает...или изучай или нанимай....это тебе мля не пара тегов в html
(Добавление)
хотя возможно есть готовые решения...но я их не знаю...тогда ждите другого ответа
 
 Top
eddstep
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:52:03
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




спасибо )) изучать пройдет много времени Радость для этого и хочу определиться какой цмс будет ближе для этих целей, чтобы подобрать специалиста ))
 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:53:32
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




Вам скорее надо делать обратное...сначала специалист...и он пусть выбирает инструмент
 
 Top
caballero
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:53:52
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




так специалист тебе все и подберет


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 22:57:33
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




толко еще момент..спеца еще выбрать надо...настоящий спец на твой проект даже смотреть не станет....рекомендую погулять по Вузам...поищи студента....лучше если с опытом в фрилансе ...пусть покажет свои работы...а лучше если есть знакомы который сможет определить с кем работать...возможно стоит заплптить даже за консультацию дорогому спецу чтоб он нашел грамотного новичка....повторюсь...хороший спец с тобой даже говорить не станет))
 
 Top
eddstep
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:03:27
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Июль 2013  


Помог: 0 раз(а)




LIME пишет:
толко еще момент..спеца еще выбрать надо...настоящий спец на твой проект даже смотреть не станет....рекомендую погулять по Вузам...поищи студента....лучше если с опытом в фрилансе ...пусть покажет свои работы...а лучше если есть знакомы который сможет определить с кем работать...возможно стоит заплптить даже за консультацию дорогому спецу чтоб он нашел грамотного новичка....повторюсь...хороший спец с тобой даже говорить не станет))


ну да куда же там, хорошему специалисту опуститься до меня чтобы со мной общаться, это же не профессионально. Радость не нужно с фанатизмом относиться , можно просто попробовать объяснить в двух словах, какой цмс под это дело больше адаптирован, или же молча пройти дальше
ЗЫ Спасибо заранее за советы

(Отредактировано автором: 02 Июля, 2013 - 23:04:03)

 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:05:28
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




eddstep ну что ты в самом деле...надож правильно понимать...спецу не интересно тупо сайт делать...хотя...пожалуй пройду дальше...только вот не знаю...помощь тебе нужна или нет....говорю что знаю
 
 Top
vanicon
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:07:07
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 808
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Самара


Помог: 17 раз(а)




LIME
Хм, зачем тут спец? чтобы простенький поиск по товарам сделать?


-----
Так было, так есть и так будет
 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:09:45
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




vanicon жизнь показывает что тупо поиском нельзя ограничиться...если уж бизнес строить...это тебе не тупо тз реализовать....я пыталься помочь...а меня оскорбили...назвали пафосным умником...вот и делай ему фильтры...а когда бизнес покатится в яму...пусть винит кого угодно но не себя
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:12:15
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




vanicon пишет:
Хм, зачем тут спец? чтобы простенький поиск по товарам сделать?
а зачем нужен спец, чтобы тупо вырезать аппендикс, это ж дело пары часов...


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
vanicon
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:12:29
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 808
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Самара


Помог: 17 раз(а)




LIME
судя по тому что тема лежит не в фрилансе хотя бо, то о бизнесе и речи не идет...


-----
Так было, так есть и так будет
 
 Top
LIME
Отправлено: 02 Июля, 2013 - 23:13:43
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




ну всё...вот и делайте ему фильтры...а я полюбуюсь)))...слабо?)))
 
 Top
Страниц (3): [1] 2 3 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB