Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Посоветуйте как движок выучить и почему [3]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
caballero
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 14:59:24
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
на основании понимания механизма работы пхп,

во первых этого понимания у тебя тоже нет а во вторых знание синтаксиса недостаточно называть сеьббя програмистом.

Цитата:
может я не знаю каких-то деталей

да, примерно 99.99%

Цитата:
но их всегда можно уточнить на форуме

если все уточнять на форуме то тогда фрилансить будет форум а не ты.
я уже не говорю о том что заказчик не будет ждать месяцами пока ты будет бегать по форумам и выяснять каждый чих.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
grafillo
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:05:13
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
Цитата:
на основании понимания механизма работы пхп,

во первых этого понимания у тебя тоже нет а во вторых знание синтаксиса недостаточно называть сеьббя програмистом.

Цитата:
может я не знаю каких-то деталей

да, примерно 99.99%

Цитата:
но их всегда можно уточнить на форуме

если все уточнять на форуме то тогда фрилансить будет форум а не ты.
я уже не говорю о том что заказчик не будет ждать месяцами пока ты будет бегать по форумам и выяснять каждый чих.

ну лан если шо бери меня на подработку х)
 
 Top
caballero
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:12:54
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
ну лан если шо бери меня на подработку

через годик другой если чему то научишся.

тем более на фриланс я если выхожу то заказчиком а не исполнителем. Так что подработчики бесполезны - нужны именно исполнители.

на твоем месте я бы поработал в какой нибудь фирме пусть хоть джуниором. Посмотрел бы на реальные проекты, как они организовываются какие технологии используются,как решаются вопросы, как взаимодействуют с заказчиком и т.д.

На фрилансе тебя заказчик отметет после первого же твоего поста - твой "опыт" видно за километр

(Отредактировано автором: 17 Мая, 2013 - 15:14:41)



-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
esterio
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:31:48
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5025
Дата рег-ции: Нояб. 2012  
Откуда: Украина, Львов


Помог: 127 раз(а)




imya пишет:
И сколько такое чудо весило?

Около 2 Мб и ете только начало
Он только начал делать. Не буд вдаватся в детали как еще начал. Там еще одна целая история. Но я его отговорил и сделал div-ку в ней background сохранненый для веба в фотошопе и кружки абсолютно спозециинировав с красным цветом. и конешно JS для мигания. Но так как с верской проблемы то доделивать ему пришлось самому. Как он там далее делал не знаю. Боюсь спрашивать.

И так вернемся к вопросу. Наш уважаемый ТС хочет взять готовый движок и валять на нем сайты для фриланса. Если хотите на етом и остановить свое развитие в качестве веб-девелопера то однозначно джумла и вордпроес. Не смотря на то что у меня прям руки рвутся облить их дерьмом для начала вполне хватит. А если хотите вирасти и уже не быть быдлокодером (фигателем и т.д.) то все же стоит подучится. Только пожалуйста не ставте себе цели написать свой ЦМС или соц. сеть не наступайте на грабли которые наступают все сначала(и я в их числе Радость )

grafillo пишет:
на основании понимания механизма работы пхп, может я не знаю каких-то деталей, но их всегда можно уточнить на форуме х)

А не надо бегать на форум с чекой в руках. Если в процесе изучения или какой-то задачи у вас возникли трудности то форум как раз для етих целей.

caballero пишет:
на твоем месте я бы поработал в какой нибудь фирме пусть хоть джуниором.

Прям в точку. Щас много фирм готовых взять людей с потенциалом. Я также устраивался. Не поверете но так я учился бистрее и ефективней. Так что ИМХО лучший вариант для обучения. Но есть одно но. Нужно знать хотя бы азы програмирования
 
 Top
grafillo
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 15:32:13
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 280
Дата рег-ции: Апр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




х Радость
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 17:01:55
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




esterio пишет:
Не смотря на то что у меня прям руки рвутся облить их дерьмом для начала

Да ну, бросьте Улыбка не холивара ради: Joomla Framework (отдельный проект, на котором построена CMS Joomla) вполне себе приличный фреймворк.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
caballero
Отправлено: 17 Мая, 2013 - 19:24:06
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Нужно знать хотя бы азы програмирования

Ну чел уже в курсах "механизмов работы PHP". Так что с руками
оторвут Улыбка


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB