Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Клонирование модуля с заданием индивидуального конфига каждому клону [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Движек, подключаются модули - проблема создать несколько копий модуля, каждый сосвоими настройками
caballero
Отправлено: 02 Августа, 2012 - 13:09:59
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
сколько ж надо этих сообщений чтоб отблагодарить человека

Может сначала надо администрацию отблагодарить Радость


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 02 Августа, 2012 - 14:10:55
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




sheff2000, если хотите посмотреть на схему организации - посмотрите на второй симфони (он хоть и не без изъянов, но архитектурно получше первой выглядит). А сам я давно не использую ничего подобного: чем система проще - тем она понятнее и быстрее
 
My status
 Top
sheff2000
Отправлено: 02 Августа, 2012 - 15:22:45
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 2 раз(а)




caballero пишет:
Может сначала надо администрацию отблагодарить Радость

Улыбка может ...

Stierus пишет:
sheff2000, если хотите посмотреть на схему организации - посмотрите на второй симфони (он хоть и не без изъянов, но архитектурно получше первой выглядит). А сам я давно не использую ничего подобного: чем система проще - тем она понятнее и быстрее


ага, спасибо - посмотрим. Я тоже приверженец, чем проще - тем лучше, но эти понятия относительны у всех Улыбка . Различные CMS и фреймворки не использую - предпочитаю полностью решить задачу самостоятельно, так интересней, понятней и надежней (имхо) и быстрей работает.
Хотя смотрю за развитием своего кода - и уже понимаю где и главное зачем можно попробовать тот же ООП использовать, как уменьшить повторение кода ... может глупостью занимаюсь и зря время трачу - время покажет Улыбка

Я так понял к моему подходу и решению от Stierus претензий особых нет у Профи ?
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 02 Августа, 2012 - 15:44:33
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




Что бы иметь претензии - нужно понимать, что делает твой код от начала до конца, зачем он это делает и чем обусловлено именно это решение. Всего этого я не знаю - поэтому судить не могу. У меня в шаблонах простые require, echo и прочие, почему-то, непопулярные вещи ... конфиг один и тот на define, а модулей нет - есть контроллеры, библиотеки и объекты данных.

зы
я не профи, я учусь Улыбка
 
My status
 Top
sheff2000
Отправлено: 02 Августа, 2012 - 15:51:57
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 2 раз(а)




Все четко и понятно Улыбка
"Профи" - тоже понятие относительное Улыбка)

Тему можно считать закрытой - решения ясно, реализация почти готова Улыбка

P.S. да что ж такое, все равно не хватает количества сообщений для кликания на "Спасибо!"

(Отредактировано автором: 02 Августа, 2012 - 15:53:00)

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« CMS и фреймворки »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB