Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Загрузка файлов

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
ur5fdg
Отправлено: 19 Октября, 2013 - 14:23:26
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Добрый день.
Мне нужно отправить некую информацию на сервер + не определенное количество медиаданных(картинки, видео и аудио). Соответственно - текстовую информацию я сохраняю в БД, медиаданные на диске + нужно создать таблицу связей данных с медиадаными. Вопрос такой: максимальная разрешенная длина пакета - 20 мб, один файл может весить до 20 мб. Если я делаю форму multipart и отправляю данные с помощью FormData то пакет может превысить 20 мб. Я собрался делать так: текстовые данные я пакую в FormData а медиафайлы отсылаю по одному. но проблема заключается в следующем: не знаю как правильно сделать обработку данных на сервере. Как собрать файлы вместе а потом уже записывать в бд.
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1. for (i = 0; i < desc_temp.length; i++){
  2.        var parent = desc_temp[i].parentNode;
  3.         var media = parent.getElementsByTagName('input')[0].files;
  4.         for (j = 0; j < media.length; j++){
  5.                 upload(media[j]);
  6.         }
  7. }

это у меня получение медиа данных из формы, таким макаром получается что данные приходят поодному, то есть связь в таблицах сделать не получится.

(Отредактировано автором: 19 Октября, 2013 - 14:24:50)

 
 Top
biperch
Отправлено: 19 Октября, 2013 - 14:39:09
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: Окт. 2009  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 8 раз(а)




а кто вам мешает на сервере увеличить лимит принимаемых данных методом POST и отправляйте хоть 10 по 100Мб
 
 Top
ur5fdg
Отправлено: 19 Октября, 2013 - 14:43:20
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2013  


Помог: 0 раз(а)




у меня не ограниченно число файлов. теоретически пользователь может отослать много ...
 
 Top
biperch
Отправлено: 19 Октября, 2013 - 15:20:08
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 588
Дата рег-ции: Окт. 2009  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 8 раз(а)




на серверах стоит ограничение на объем а не на количество файлов, увеличь лимит и не морочься
 
 Top
ur5fdg
Отправлено: 19 Октября, 2013 - 15:25:01
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 29
Дата рег-ции: Сент. 2013  


Помог: 0 раз(а)




biperch пишет:
на серверах стоит ограничение на объем а не на количество файлов, увеличь лимит и не морочься

Нет, вы меня не поняли. Если использовать FormData, то пользователь одним пакетом может отослать не ограниченное количество файлов, хорошо если они все по 1 кб, а если они все по 20 мб?. поэтому я и хочу отсылать по одному, чтоб не больше 20 мб за раз.

(Отредактировано автором: 19 Октября, 2013 - 15:25:48)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с СУБД »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB