Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Не проходит авторизация в PHP-сценариях на MySQL-сервере хостера

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
heresys
Отправлено: 03 Августа, 2011 - 16:17:48
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Авг. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Проблема такова. Делал я сайт, для тестирования использовал Denwer. Все PHP-сценарии работали. Пришло время переносить сайт на хост - поменял в конфигах всё, что нужно, скопировал файлы на сервер хостера. В результате PHP-сценарии, использующие БД, работать перестали: всё обрывается на попытке соединиться с сервером БД, выпадает ошибка такого вида:

Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Access denied for user 'имя_пользователя'@'имя_сервера.ru' (using password: YES) in /путь_к_файлу_сценария_ соединения_с_БД/connect.php on line 3
Ошибка подключения к серверу баз данных

Содержимое connect.php:

<?php

if (!mysql_connect($SERVER, $USER, $PASSWORD))
die('Ошибка подключения к серверу баз данных');

mysql_select_db($DB) or
die('Не могу выбрать базу данных');

?>

Значения $SERVER, $USER, $PASSWORD, полученые от хостера по почте и забитые в config.php перепроверены сто раз. Да и в connect.php забивал напрямую значения - ничего не меняется.

При этом, подключаясь к серверу MySQL хостера при помощи phpMyAdmin ввожу всё те же сообщённые хостером имя пользователя и пароль - и без проблем подключаюсь к БД. Могу создавать, удалять таблицы и пр.
Значит, имя пользователя и пароль правильные, только вот принимает их сервер как-то избирательно - phpMyAdmin авторизует, мои скрипты - нет.
С хостером сейчас связаться не могу, т.к. человек, с которым я общаюсь по этим вопросам, в отпуске. Могу я со своей стороны что-то сделать с этим? И в чём может быть проблема, хотя бы предположительно?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Работа с СУБД »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB