Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Почему данные с сайта при обращении через PHP http поток - не передаются в gzip? А при просм в браузер - все отдаеться в gzip

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
google_funny
Отправлено: 05 Января, 2016 - 19:18:35
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Дек. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте! подскажите решение, если не тяжело..

ест один внутренний сайт компании.. (через инет на него не попасть, только через внутреннюю сеть).. так вот..
Мне нужно, чтобы при обращении к этому сайту по адресу _http://company_syte/some_path/some_file внутри PHP кода - данные (HTML, который на этой странице) передавались в сжатом виде (gzip, deflate, compress ...). Сейчас данные передаются без сжатия..

Хотя, когда я смотрю этот сайт в любом браузере (ЛЮБОМ) - страница отправляется сервером в сжатом виде (gzip). А когда обращаюсь в PHP коде к этой странице - получаю в заголовке ответа - что сжатия нету.. я уже что только не пробовал.. помогите добиться сжатия данных при обращении через PHP.

Любые другие сайты (как внутренние, так и из инета.. при обращении к ним внутри PHP кода с опциями контекста, что показаны ниже - отдают свои данные в сжатом виде, если сайт может генерировать сжатие своего кода.. )

заголовки в PHP получены при помощи stream_get_meta_data(); илd get_headers()

Вот опции контекста, что я использую при открытии потоков..
Спойлер (Отобразить)


Вот заголовок ответа сайта, при обращении внутри PHP кода с использованием опций контекста, что дал выше
Спойлер (Отобразить)

А это заголовок ответа этого же сайта, при обращении в браузере
Спойлер (Отобразить)

А это заголовок запроса браузера
Спойлер (Отобразить)


А это заголовок типичного ответа при обращении через PHP на любой другой сайт (как внутренний, так и в инете.. ) с исползованием опций контекста, что дал выше..
Спойлер (Отобразить)

(Отредактировано автором: 05 Января, 2016 - 19:25:37)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« HTTP и PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB