Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ? [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Возможно ли обратиться к php с определённым ip ?
Ромчик
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:01:23
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Март 2012  


Помог: 0 раз(а)




caballero, уверен. А вы уверены что у вас с головой всё в порядке ? - Мало того, что вы меня не поняли, дак ещё и начали унижать. В итоге, примато-быдлом являетесь вы. Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать. Мало того что сам придурок, дак ещё и других обвиняет в этом

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2013 - 15:03:00)

 
 Top
caballero
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:05:50
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать. Мало того что сам придурок, дак ещё и других обвиняет в этом

дак сформулируй вопрос технически грамотно, так чтобы было понятно чего тебе бедолаге надо
(Добавление)
как ты видишь пол форума не может второй день понять чего ты хочешь

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2013 - 15:09:51)



-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Ромчик
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:11:03
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Март 2012  


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
Цитата:
Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать. Мало того что сам придурок, дак ещё и других обвиняет в этом

дак сформулируй вопрос так чтобы было понятно чего тебе бедолаге надо

Он сформулирован корректно, проблемы не в вопросе (он понятен), а в вас. Как и сказал Lime, мне бы хотелось узнать можно-ли подменить ip и получить его данные, в массиве $_SERVER. - Хотя до вас врятли это дойдёт, тут уже увы, трагедия.

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2013 - 15:13:49)

 
 Top
caballero
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:11:28
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать.

какой чуствительный мальчик!
ты сам себя клоуном выставляешь не умея связать два слова
(Добавление)
Цитата:
Как и сказал Lime, мне бы хотелось узнать можно-ли подменить ip и получить его данные, в массиве $_SERVER.

он не так сказал. ты не понимаешь не только что сам пишешь а и что отвечают другие.

данные окружения в массиве $_SERVER могут быть только твоими. не считая того что приходит с браузера обычным реквестом.

(Отредактировано автором: 12 Апреля, 2013 - 15:14:44)



-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Ромчик
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:25:46
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 171
Дата рег-ции: Март 2012  


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
Цитата:
Я задал вопрос, а вы вместо того чтобы на него ответить, начали меня унижать.

какой чуствительный мальчик!
ты сам себя клоуном выставляешь не умея связать два слова
(Добавление)
Цитата:
Как и сказал Lime, мне бы хотелось узнать можно-ли подменить ip и получить его данные, в массиве $_SERVER.

он не так сказал. ты не понимаешь не только что сам пишешь а и что отвечают другие.

данные окружения в массиве $_SERVER могут быть только твоими. не считая того что приходит с браузера обычным реквестом.

Без комментариев, мне противно слышать такие сообщения в свой адрес, из уст неграмотного. Разговор окончен, тема также закрыта. - Продолжать спорить с тупым троллем бессмысленно, ибо я обьяснил всё понятно. Не понял, молчи, умнее будешь выглядить.
 
 Top
EuGen Администратор
Отправлено: 12 Апреля, 2013 - 15:34:40
Post Id


Профессионал


Покинул форум
Сообщений всего: 9095
Дата рег-ции: Июнь 2007  
Откуда: Berlin


Помог: 707 раз(а)




Ромчик пишет:
Т.е. к примеру Вася из Бурятии обратился к скрипту, в следствии апач в массиве $_SERVER выдал ему регион Бурятия, но мне нужно получить регион не Васи, а Пети из Башкортостана, при обращении Васи.

Notice: Undefined variable: Пети in /forum on line 1
NULL

Segmentation fault
Тема закрыта!


-----
Есть в мире две бесконечные вещи - это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет первой .. я не уверен.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« HTTP и PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB