Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: как выполнить поиск на другом сайте

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
strengerst
Отправлено: 26 Июня, 2012 - 19:44:58
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 0 раз(а)




Ребят подскажите - как выполнить поиск на другом сайте причем результаты поиска должны сохраниться у меня в массиве. Я делаю так:

PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. preg_match("/^[0-9]{4}[/s][0-9]{2}$/","http://bicotone.com.ua/catalog/category/18-2011-07-18-19-49-47", $massive);
;

Мне нужно что бы я со своего сайта отослал запрос согласно выражения выше, только что бы выражение по адрессу нашло все данные цыфор удовлетворяющеее условию.
Вот как зделать так чтобы выражения искала на другом сайте а результат поиска записывался в переменую на моем сайте. Хм
 
 Top
Alho
Отправлено: 26 Июня, 2012 - 20:25:40
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 322
Дата рег-ции: Апр. 2012  


Помог: 11 раз(а)




curlом загружаете нужную страницу, а потом регуляркой выбираете все нужное.
 
 Top
Toxa
Отправлено: 26 Июня, 2012 - 20:26:41
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 8 раз(а)

[+]


используйте функцию file_get_contents() чтобы получить содержимое страницы
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $content = file_get_contents('http://bicotone.com.ua/catalog/category/18-2011-07-18-19-49-47');
  3. preg_match_all('/^[0-9]{4}[/s][0-9]{2}$/', $content, $massive);
  4.  


-----
Удобный сервис для хранения файлов
 
 Top
strengerst
Отправлено: 26 Июня, 2012 - 20:29:40
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 172
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 0 раз(а)




супер спасибо счас попробую.
(Добавление)
класс все работает. Еще если можно подскажите. На этом сайте ищу 7931 01
вот такие цифры выражением "/^[0-9]{4}[/s][0-9]{2}$/" в браузере ошибка:

Warning: preg_match_all() [function.preg-match-all]: Unknown modifier ']' in что то не так ?
(Добавление)
strengerst пишет:
супер спасибо счас попробую.
(Добавление)
класс все работает. Еще если можно подскажите. На этом сайте ищу 7931 01
вот такие цифры выражением "/^[0-9]{4}[/s][0-9]{2}$/" в браузере ошибка:

Warning: preg_match_all() [function.preg-match-all]: Unknown modifier ']' in что то не так ?


все с ошибкой разобрался надо было так "/^[0-9]{4}[\s][0-9]{2}$/" слэш не в ту сторону поставил.
(Добавление)
Вот только всеровно 7931 01 по этому выражения не нажодит "/^[0-9]{4}[/s][0-9]{2}$/";

"/[0-9]{4}[/s][0-9]{2}/";- а так работает. станно в учебнике сказано что начало и конец строки надо указывать. Ну да ладно. Всем еще раз спасибо.
 
 Top
barrakuda
Отправлено: 06 Декабря, 2012 - 13:05:35
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Подскажите пожалуйста - как в строке поиска на своем сайте, сделать чтобы открывалась новая вкладка с результатами поиска на другом нужном сайте?
Например: поиск рутаобао выдает результаты поиска на сайте таобао открывая их в новой вкладке. Мне нужно чтобы с моего сайта, по ключевому слову было перенаправление на таобао. Собираюсь написать интернет-каталог.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« HTTP и PHP »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB