Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: session ne rabotaet

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: session ne rabotaet
KoDeRSmerT
Отправлено: 27 Августа, 2011 - 14:55:07
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)





Перевод с транслита:
привет уменя такоy сцрипт. я добавил в днс запис *.саyт.домеин и ип: xxx.xxx.xxx.xxx цтоби все субдомеини имели одну ип. у меня чат которая при регистрацйи создается саyт логин.саyт.домеин вот таком виде. и сцрипт написан в сессион. и коqда ползовател бводит в саyт вводя своy логин и парол сесион соxраняет ето. но коqда етот jе ползовател не вйдя из саyта переxодит на логин.саyт.домеин уjе опет требует авторизации. мне цто сделат цтопби все субдомеини им ели одну сессион соxраненйе. я добавил запис в пхп.ини

CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. session.cookie_path "/"
  2. session.save_handler "/"


Перевод с транслита:
нои опеят не работает. помоqите поjалуста ето оцен ваjно.


Отредактировано модератором: Мелкий, 27 Августа, 2011 - 16:15:56
Пользуйтесь тегом rus, раз уж у вас нет русской локали.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Объектно-ориентированное программирование »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB