Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Изучение рнр

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Без описания
aleksey244234
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:13:11
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Беларусь,Могилёв


Помог: 0 раз(а)




Добрый вечер.Я не очень долго изучаю рнр и уже начинаю чувствовать силы, но для дальнейшего изучения нужен опыт который можно приобрести на определенных проектах,
с чего посоветуете начинать?
 
 Top
caballero
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:18:46
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




С определенных проектов


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
aleksey244234
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:19:31
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Беларусь,Могилёв


Помог: 0 раз(а)




а тематика?)
 
 Top
caballero
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:20:45
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




а какая разница - функции PHP везде одинаковы


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
aleksey244234
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:22:20
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Беларусь,Могилёв


Помог: 0 раз(а)




Ну допустим интернет-магазин я не напишу)
(Добавление)
Поделитесь пожалуйста опытом как вы шли на вершины рнр программирования?
 
 Top
caballero
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:30:15
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




как и все - делал проект за проектом .
точно также и по другмим языкам програмирования

устройся джуниором на работу. Поработаешь в команде над реальными проектами - отсюда и опыт. Потлму что будешь учится тому что нужно а не тому что хочется или тому что интересно


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
aleksey244234
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 00:32:14
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Беларусь,Могилёв


Помог: 0 раз(а)




Дельный совет, спасибо!
 
 Top
vlom
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 05:49:57
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 681
Дата рег-ции: Окт. 2010  
Откуда: Екатеринбург


Помог: 4 раз(а)




Совет-то дельный только вот устроиться без опыта и порфолио даже каким-нибудь начинающим программистом сложно. Ну а в общем все на самом деле обстоит действительно так. Будут проекты - будет опыт. Будет опыт - будет хороший заработок...
 
 Top
ams
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 08:14:17
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 351
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 13 раз(а)




aleksey244234 пишет:
Ну допустим интернет-магазин я не напишу)

А вот почему сразу нет? ) Незнаю как будет лучше, но думаю сначала самому, без примеров сделать его, ну только в манул асесено смотреть. После того как сделал - попробывать посмотреть как люди делают, и переделать уже по правильному Радость Хоть и большая трата времени, но думаю резальтат хороший
 
 Top
Stierus Супермодератор
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 09:47:25
Post Id



Рекордсмен по количеству сообщений за 7 дней


Покинул форум
Сообщений всего: 2132
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Москваль


Помог: 52 раз(а)




Я в онлайн игрушке вступил в клан. для клана требовался сайт + ресурсы на него - так и научился. Сейчас остались такие игрушки и все так же туда требуются программисты писать ресурсы - вполне себе вариант. Есть еще фриланс-биржи (free-lance.ru, например) там можно проекты искать себе.

зы
Я надеюсь ты хорошо осознаешь тот факт, что ты как программист стоишь пока ровно 0 рублей 0 копеек и просить за свою работу деньги пока рановато?
 
My status
 Top
BAS-P
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 11:13:21
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Июнь 2012  


Помог: 1 раз(а)




aleksey244234 начать думаю лучше будет с мелкой cms. Ну там допустим сделать себе задачку: написать какую-то мелкую систему размещения материалов и всякое, можно блог даже сделать для начала. Просто для начинающей практики на локальном сервере - Денвере. Так по ходу будете сталкиваться с трудностями и их решениями, знать какой материал еще нужно укрепить, изучить. А дальше уже все по пути, испробуете новые возможности, наберете опыт.
 
 Top
Stivir
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 11:24:49
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Май 2012  


Помог: 2 раз(а)




Думаю в игрушки играть - это хорошо, но не очень. Устраивайтесь на работу, работая в команде(если получится) или ожидание от Вас результата работодателем - это "недурственный пинок под зад")). Так научитесь гораздо быстрее.
 
 Top
aleksey244234
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 12:00:30
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 80
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Беларусь,Могилёв


Помог: 0 раз(а)




BAS-P Есть такой опыт есть небольшая цмс с админкой , все что там можно делать это добавлять статьи, категории под статьи, комментировать эти статьи.Так-что небольшой опыт в написании уже есть)
 
 Top
BAS-P
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 12:09:43
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Июнь 2012  


Помог: 1 раз(а)




aleksey244234 ну тогда продвигайтесь, испробуйте новые функции.. для нормальной практики нужно пару cms написать, с разным функционалом.

Stivir пишет:
Думаю в игрушки играть - это хорошо, но не очень. Устраивайтесь на работу, работая в команде(если получится) или ожидание от Вас результата работодателем - это "недурственный пинок под зад")). Так научитесь гораздо быстрее.


Как можно сразу устраиваться на работу новичку? нужно сначала самому все перелопатить, поизучать и только тогда.

aleksey244234 если интересно, пишите в личку, могу помочь с практикой, дать различные задания, лучше всего таким способом начинать.
 
 Top
caballero
Отправлено: 31 Июля, 2012 - 12:45:57
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
Как можно сразу устраиваться на работу новичку? нужно сначала самому все перелопатить, поизучать и только тогда.

Если некоторые знания уже есть устроится несложно. В большинстве проектов - основная работа - просто кодирование. Там не нужно всем быть архитекторами. Но зато это реальный проект а главное реальная задача и реальный стимул.

Писать что то самому лишь бы писать не видя конкретной цели быстро надоедает.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB