Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: слетел Denver

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: как восстановить таблицы mysql
Prizma
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 00:45:36
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 5 раз(а)




старый добрый денвер с которого давно хочу уйти но так лениво ставить всё отдельно перестал запускатся... раньше такое тоже бывало однако сейчас в базе данных осталось не мало важной информации. Можно её как нибудь восстановить? боюсь что после переустановки денвера могу её потерять( не подскажите где хранится база данных mySQL существует какой нибудь файл или что...(
 
My status
 Top
PATCH
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 00:55:06
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




usr/local/mysql-5.5/data копируем папку data переустанавливаем денвер и ставим обратно еслиб ставили все отдельно зналибы как и что найти) а вы уверены что denwer слетеЛ? denwer не может слететь просто так) и бо он портативный)) хоть установи и скинь на флешку (лично тестил) одно дело когда 1) процесс повис Mysql (удаляем процесс в диспетчере и перезапускаем) 2. автозакрытие apache (из за закрытого 80 порта) (обычно виноват в skype в настройках скайпа надо убрать галку де сказано использовать дял альтернативных звонков порты 80 и 443
 
 Top
Prizma
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 01:06:34
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 5 раз(а)




слушай такая проблема с системой... уехал на 2 дня... комп вырубил после загрузки снова некоторый софт вылетает... денвер один из такого софта тоесть все exe файлы выкидывают черное окно в котором должна загрузка происходить только оно тут же закрывается(тоесть выкидывает на долю секунды) и не как не запустить не денвер не его составляющие(тоесть все файлы которые лежат в его деректории) незнаю откуда такой феномен... система наверно битая... вирусы вывел не так давно... однако с денвером такие траблы остались(

если я просто папку в денвере с моей базой перекину в новый пакет денвера туда же всё будет работать? ... или наверно стоит всё по отдельности поставить?
 
My status
 Top
PATCH
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 04:46:07
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




делаеш как я тебе описал и база будет работать кстати зачем спрашивать) уже б мог бы установить в другую папку denwer и скопировать туда данные при этом не удаляя старый денвер)) насчет твоего феномена я хз) какая хоть ОС?

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2012 - 04:46:26)

 
 Top
armancho7777777 Супермодератор
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 08:40:40
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4526
Дата рег-ции: Февр. 2011  
Откуда: Москва


Помог: 221 раз(а)




Если винда, попробуй откатить систему.
 
 Top
Prizma
Отправлено: 09 Июля, 2012 - 11:56:37
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 5 раз(а)




да откатывать особо не куда... xp х86... ладно спасибо.. разберёмся)
 
My status
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB