Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Автоматический вход на сайт.

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
SetevojGoblin
Отправлено: 26 Мая, 2012 - 10:09:18
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте уважаемые программисты! Возник следующий вопрос. Когда я посылаю запрос на сервер, то получаю ответ (загружается страничка сайта или перезагружается). Можно ли получить ответ не посылая запрос?
Подскажите как мне сделать так, чтоб при возникновении определенного события (пользователь зашел на мой сайт или оставил сообщение), у меня автоматически загружалась страничка моего сайта.
 
 Top
RickMan
Отправлено: 26 Мая, 2012 - 10:43:18
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1033
Дата рег-ции: Май 2012  


Помог: 30 раз(а)




SetevojGoblin пишет:
Здравствуйте уважаемые программисты! Возник следующий вопрос. Когда я посылаю запрос на сервер, то получаю ответ (загружается страничка сайта или перезагружается). Можно ли получить ответ не посылая запрос?
Подскажите как мне сделать так, чтоб при возникновении определенного события (пользователь зашел на мой сайт или оставил сообщение), у меня автоматически загружалась страничка моего сайта.


Если я правильно понял, то тебе надо делать подкачку данных.... тут скорее тебе поможет не php а JS (ну возможно и JQ)...
 
 Top
LIME
Отправлено: 26 Мая, 2012 - 10:43:41
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




SetevojGoblin пишет:
Можно ли получить ответ не посылая запрос?
нельзя
SetevojGoblin пишет:
Подскажите как мне сделать так, чтоб при возникновении определенного события (пользователь зашел на мой сайт или оставил сообщение), у меня автоматически загружалась страничка моего сайта.
никак
если она уже открыта можно оформить какоето оповещение
и всеравно для этого надо периодически пинать запросы по таймеру(это если при помощи js)
скажем раз в 30 сек
можно проще
CODE (html):
скопировать код в буфер обмена
  1. <meta http-equiv="Refresh" content="30; URL=скрипт проверки состояния">
 
 Top
SetevojGoblin
Отправлено: 26 Мая, 2012 - 13:08:07
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 18
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 0 раз(а)




LIME, спасибо, теперь мне ясно. Плюсанул бы если мог.

(Отредактировано автором: 26 Мая, 2012 - 13:09:18)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB