Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Что такое "упаковщики fopen"

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
dimka3210
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 23:05:22
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Подскажите, нужно скопировать много файлов с url. В принципе распарсил регулярками исходный текст. Получил ссылки на файлы. Стал использовать функцию copy() для копирования. Копирую с url в каталог на компьютере. Но копирование не происходит. Полез в мануал и нашёл там такую строку.

Цитата:

Оба параметра source и destтеперь могут быть URL, если включены "обертки fopen".

И ссылка на функцию fopen(). Но там тоже про них ничего нет. Потыкался по яндексу, ничего не нашёл похожего. Подскажет кто что же это за обёртки такие? И как реализовать мою задачу?
Кстати пробовал ещё так
CODE (htmlphp):
скопировать код в буфер обмена
  1.  
  2. $f = fopen('мой url');
  3. copy($f, 'my path');
  4.  

Но в переменную f попадает ресурс #4.
Короче я в тупике. Огорчение
(Добавление)
Всё, разобрался. Закройте тему.
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 23:40:14
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




включите директиву

в php.ini


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
dimka3210
Отправлено: 11 Марта, 2012 - 08:31:08
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 0 раз(а)




Да, спасибо, уже разобрался. Не на то просто грешил. Они оказывается по умолчанию включены, а я затупил с путями.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB