Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Notice: undefined variable PHP

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
NoExist
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 04:07:36
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Japan


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте!

Сегодня столкнулся с данной проблеммой после перехода на новый сервер ВПС. Я впервые поставил ВертригоСерв, раньше все вручную стояло...
Перенес сайт вместе со скриптами, которые там работали отлично, а тут куча ошибок полезло...

Вот скрипты:

Скрипт №1
Ошибки
Notice: Undefined offset: 4 in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\PHP_Scripts\song2.php on line 18

Спойлер (Отобразить)


Скрипт №2
Ошибки

Notice: Undefined variable: hellp in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\PHP_Scripts\slusateli.php on line 41

Notice: Undefined variable: hellp in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\PHP_Scripts\slusateli.php on line 42

Notice: Undefined variable: Current_listeners2 in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\PHP_Scripts\slusateli.php on line 43

Notice: Undefined variable: Peak_listeners2 in C:\Program Files (x86)\VertrigoServ\www\PHP_Scripts\slusateli.php on line 44

Спойлер (Отобразить)


Уже устал копаться в гугли, ничего не нашел толкового, прошу руку помощи, необходимо исправить ошибки, из-за них 1й скрипт вообще не работает, а на сколько хорошо работает 2й я не знаю...

Я ошибки убирал с помощью php_value error_reporting 7, но мне нужно от них избавиться и что б скрипты работали...
 
 Top
Opposite
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 11:08:45
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 109
Дата рег-ции: Март 2012  


Помог: 4 раз(а)




Сделай скрипты пронумерованными. Выбери bb-кода на форуме php или code, а то нечитабельно вообще Хм
 
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 11:21:44
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)




В самом начале каждого файла напиши:

и успокойся.
На деле это не правильный подход,
но в твоем случае так и работало на старом хосте.
 
 Top
NoExist
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 15:53:14
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Japan


Помог: 0 раз(а)




ну я в хтачессе прописал php_value error_reporting 7, ошибки не выдает, но все же хотелось бы узнать почему тут выдает, а там не выдавал... И исправить хотелось, но далана...
 
 Top
DelphinPRO
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 15:58:41
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 7187
Дата рег-ции: Февр. 2012  


Помог: 353 раз(а)




NoExist пишет:
но все же хотелось бы узнать почему тут выдает, а там не выдавал


потому что тут включен показ ошибок, а там был выключен.

Undefined variable - неопределена переменная. В ваших скрипах есть обращения к переменным, которые не были заранее определены. И не выполняется проверка на их существование.


-----
Чем больше узнаю, тем больше я не знаю.
 
 Top
NoExist
Отправлено: 10 Марта, 2012 - 16:18:57
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Март 2012  
Откуда: Japan


Помог: 0 раз(а)




Я знаю что означает это предупреждение, но я вроде бы не включал показ предупреждений, но далана...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB