Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Правильная установка сайта, на хостинг hostinger [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: установка готового сайта, на бесплатный хостинг
lamozavrik
Отправлено: 08 Января, 2012 - 12:06:59
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 161
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 4 раз(а)




Прикрепите бекап


-----
Ударим крепким сном по мукам совести!
 
 Top
Алексеей
Отправлено: 08 Января, 2012 - 13:42:44
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 278
Дата рег-ции: Дек. 2011  


Помог: 2 раз(а)




lamozavrik, все нормально, я понял в чем ошибка, и вы были правы, тем что я забыл загрузить еще один html файл шаблона в папку temp.
Проблема решена!
 
 Top
Hostinger
Отправлено: 14 Сентября, 2012 - 18:35:57
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Сент. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Всем доброго времени суток. Я являюсь представителем компании Hostinger. Всем посетителям этого сайта и нашим клиентам хочу дать несколько советов о том, как ускорить процесс решения проблем возникнувших у Вас во время пользования нашими услугами:

— Вы можете посетить наши форумы [url]hostinger.ru/forum[/url] и [url]hostinger.com.ua/forum[/url] на которых наши клиенты задают вопросы и обсуждают проблемы которые у них возникли. Здесь Вы можете найти много информации о том, как решить большинство проблем, которые возникают при использовании наших услуг

— также Вы можете посетить нашу группу вКонтакте [url]vk.com/hostinger[/url], там тоже очень много полезной информации

— если же вдруг Вы не найдете решение проблемы, тогда Вы можете написать к нам в техническую поддержку из Вашей учетной записи. В данный момент поддержка клиентов осуществляется по будням с 10:00 до 19:00

Мы всегда будем рады Вам помочь.

Спасибо за внимание.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB