Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Ошибка инициализации переменной [3]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Без описания
LIME
Отправлено: 15 Августа, 2019 - 14:44:08
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




Я думаю что у тебя в принципе ничего не получится
И программирование совсем не твое хобби явно
Я ведь другой код давал. Ты решил не вникать в смысл фций но при этом переиначить код. Удачи во всем closed
 
 Top
jurvrn
Отправлено: 15 Августа, 2019 - 15:22:07
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 20
Дата рег-ции: Авг. 2019  


Помог: 0 раз(а)




LIME, твой код я использовал, спасибо, ошибок как бы нет. Код просто расширился. Но что-то с общим редиректом. У меня всё получается что не очень сложно, просто на изучение тонкостей программирования нет времени, а общий смысл кодирования я понимаю.
PS. уже собрал новую рабочую форму входа с отловом ошибок, но если бы ты помог я бы с удовольствием добил бы этот вариант, мне нравится что там плагин создания страниц. Хотя я его могу просто перенести в новый код.
Вчера читал про xdebuger, он и подсказал про нулевые значения, которые не могут считаться....
Ну что сдаемся? )
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB