Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Помогите решить проблему.

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
imma
Отправлено: 18 Мая, 2017 - 02:32:29
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2017  


Помог: 0 раз(а)




Ребят, может здесь мне чем то помогут, устал уже не могу.
Дело в том что мыс другом держим сервера кс, ну как бы раньше их было много а сейчас осталось два сервера, и возникла проблема, один из серверов вечно падает, т.е когда я пытаюсь зайти в другие команды , скрин нижеприклеплю то выдает ошибку, тоже и скрин прикреплю и скину инфу сейчас, что вот эта ошибка означает , что нужно сделать panel_log.php , я не понимаю.Просто раньеш делал друг всё абсолютно, а сейчас его нет.


A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: fread(): Length parameter must be greater than 0

Filename: drivers/Rcon_goldsource.php

Line Number: 74

Ошибка базы данных.

Error Number: 2006

MySQL server has gone away

SELECT * FROM (`gameap_logs`) WHERE `server_id` = '4' ORDER BY `date` desc LIMIT 50

Filename: /var/www/gspublic/data/www/ap.gspublic.ru/models/panel_log.php

(Отредактировано автором: 18 Мая, 2017 - 02:36:38)

 
 Top
imma
Отправлено: 18 Мая, 2017 - 02:34:10
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Май 2017  


Помог: 0 раз(а)




http://s019[dot]radikal[dot]ru/i621/1705[dot][dot][dot]4fff842aa935[dot]png

http://s019.radikal.ru/i616/1705/37/c72560dfa8c5.png
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Screenshot_2.png
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 18 Мая, 2017 - 10:23:19
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




во первых надо смотреть что передается сюды fread() в этом файле drivers/Rcon_goldsource.php
далее похоже что запрос к бд долго выполняется, и mysql его рубит, хоть запрос и простенький, но кто знает какой размер таблицы, можно попробовать сделать бекап таблицы gameap_logs и очистить ее (truncate gameap_logs;) или в конфиге mysql увеличить wait_timeout и max_allowed_packet, потом попробовать как будет работать

Но могу сказать одно, сами вы с такими познаниями врятли это сделаете, если не поможет то открывать логи сервера и смотреть что еще он там пишет
 
My status
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB