Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Не работает код php на Вордпрессе [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
IvanBr
Отправлено: 05 Февраля, 2017 - 22:02:28
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Февр. 2017  


Помог: 0 раз(а)




Строитель пишет:
IvanBr пишет:
да, пака тестирую именно рядом и разместил
Ну тогда код должен работать ... А описание функции вы разместили корректно в коде файла functions.php?
Строго говоря, если функция foo() вам возвращает bool(false), то это свидетельствует о том, что скрипт не видит файла klychi.txt


Да, разместил корректно. Сейчас установил Ваш код в РНР файле прямо рядом с functions.php и все работает. И понятно, что в Вордпрессе должно быть так же, но вместо результата пишет bool(false) вот и в чем заморочка то. Второй день в упор занимаюсь и без результата.
 
 Top
Строитель Модератор
Отправлено: 05 Февраля, 2017 - 22:06:03
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1580
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Украина


Помог: 73 раз(а)




IvanBr, скиньте тогда код файла functions.php в архиве. А так же напишите № строки, в которой вы вызываете foo().
 
 Top
IvanBr
Отправлено: 05 Февраля, 2017 - 22:13:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Февр. 2017  


Помог: 0 раз(а)




Строитель пишет:
IvanBr, скиньте тогда код файла functions.php в архиве. А так же напишите № строки, в которой вы вызываете foo().

(Отредактировано автором: 05 Февраля, 2017 - 22:28:16)

 
 Top
Строитель Модератор
Отправлено: 05 Февраля, 2017 - 22:22:38
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1580
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Украина


Помог: 73 раз(а)




IvanBr, в файле single-content.php вызывается функция get_youtube_video() . Но подключения этих файлов друг к другу я не обнаружил. С движком ВП я не работал, поэтому не могу точно сказать, как там с автоподгрузкой этих файлов, но как вариант для проверки, попробуйте подключить к файлу single-content.php файл с функцией get_youtube_video() строкой :

include 'Путь к файлу с описанием функции';
 
 Top
IvanBr
Отправлено: 05 Февраля, 2017 - 22:27:34
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Февр. 2017  


Помог: 0 раз(а)




Строитель пишет:
IvanBr, в файле single-content.php вызывается функция get_youtube_video() . Но подключения этих файлов друг к другу я не обнаружил. С движком ВП я не работал, поэтому не могу точно сказать, как там с автоподгрузкой этих файлов, но как вариант для проверки, попробуйте подключить к файлу single-content.php файл с функцией get_youtube_video() строкой :

include 'Путь к файлу с описанием функции';


Спасибо Вам огромное за помощь, буду дальше пытаться что-то делать, в том числе обязательно попробую и Ваш вариант. Всего доброго и удачи!
 
 Top
Строитель Модератор
Отправлено: 05 Февраля, 2017 - 22:29:52
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1580
Дата рег-ции: Февр. 2014  
Откуда: Украина


Помог: 73 раз(а)




IvanBr, пока ещё не за что Улыбка
 
 Top
Heavenanvil
Отправлено: 06 Февраля, 2017 - 03:50:13
Post Id


Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 183
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 0 раз(а)




А для чего конкретно вы добавляете эти ключи? Может можно другим способом сделать то, что вам нужно, не заморачиваясь с текстовым файлом?
Например, можно к постам добавлять "произвольные поля".
Попробуйте погуглить про это.
 
 Top
IvanBr
Отправлено: 07 Февраля, 2017 - 19:34:48
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 16
Дата рег-ции: Февр. 2017  


Помог: 0 раз(а)




Разобрался. Нашел правильные пути к текстовым файлам. Необходимо прописывать:

/home/user - здесь мой, который на хостинге/название моего сайта.ru/wp-content/themes/назва ние моей темы/klychi.txt

Для counter.inf все тоже самое, только в конце counter.inf

Всем спасибо за участие, особенно "СТРОИТЕЛЮ". Удачи!
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB