Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Microsoft Visual Studio в вебе

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Pavelbeginner
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 19:48:58
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 1 раз(а)




Извините, что не совсем по php вопрос. Хотелось бы узнать каким боком с вебом связана Microsoft Visual Studio?
 
 Top
Roler
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 20:54:18
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 458
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Россия


Помог: 1 раз(а)




Pavelbeginner
Ну и спрашивали бы в другой раздел)
В принципе, на VS чего только не делают.

Есть Майкрософтовский ASP.NET в принципе..
 
 Top
Pavelbeginner
Отправлено: 26 Июля, 2011 - 08:02:27
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 1 раз(а)




Ну я к тому это, что думал, что всего лишь среда разработки, состоящая из редактора + компилятора. Но, видимо, я ошибаюсь, поэтому и спрашиваю.
 
 Top
White
Отправлено: 26 Июля, 2011 - 10:56:27
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




Редактор + компилятор - это что-то ближе к Turbo Pascal Радость
VS представляет практически безграничные возможности в разработке абсолютно любых приложений для Win платформы. Там вам и редактор, и визуальный редактор, компилятор, дебаггер, библиотека с описанием всех доступных API, и еще очень много чего...
А касательно Web, пожалуй это не для VS. В свое время были попытки привязать ActiveX, разрабатываемые как правило с помощью VS к веб страницам, но ничего хорошего из этого не вышло, пожалуй так же как с фреймами и VBS. Хотя клиентские программы для веб писать с ней довольно легко, я например написал в свое время себе несколько маленьких программ для SEO мониторинга на cpp, до сих пор иногда пользуюсь.


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
belphegor
Отправлено: 26 Июля, 2011 - 16:12:17
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




Pavelbeginner пишет:
Извините, что не совсем по php вопрос. Хотелось бы узнать каким боком с вебом связана Microsoft Visual Studio?


Самым прямым. IDE для разработки веб-приложений. Есть плагин для php. Кроме того, есть Expression Studio - пакет для дизайнеров и верстальщиков, а также свой "денвер" - WebMatrix.
 
 Top
Pavelbeginner
Отправлено: 26 Июля, 2011 - 19:56:30
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 882
Дата рег-ции: Март 2010  


Помог: 1 раз(а)




belphegor, извиняюсь, я не совсем точно описал, что именно не понятно. Я занимаюсь версткой сайтов. Сайты делаются с нуля. А сейчас нужно будет делать верстку под cms wordpress. Так вот работодатель сказал установить visual studia. Собственно каким боком мне для верстки нужна visual studia?
"Кроме того, есть Expression Studio - пакет для дизайнеров и верстальщиков" что этот пакет даёт? Зачем верстальщику какие-то пакеты? Я использую обычный редактор programmer's notepad, denwer, браузеры, photoshop, firebug. Всё. Это набор обычного верстальщика. Зачем какие-то пакеты? Допускаю использование adobe dreaweaver. Поясните, пожалуйста, каким боком мне, как верстальщику, нужна visual studia?
 
 Top
belphegor
Отправлено: 28 Июля, 2011 - 19:01:48
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




Pavelbeginner пишет:
А сейчас нужно будет делать верстку под cms wordpress. Так вот работодатель сказал установить visual studia. Собственно каким боком мне для верстки нужна visual studia?
"Кроме того, есть Expression Studio - пакет для дизайнеров и верстальщиков" что этот пакет даёт? Зачем верстальщику какие-то пакеты? Я использую обычный редактор programmer's notepad, denwer, браузеры, photoshop, firebug. Всё. Это набор обычного верстальщика. Зачем какие-то пакеты? Допускаю использование adobe dreaweaver. Поясните, пожалуйста, каким боком мне, как верстальщику, нужна visual studia?


Вам, наверное, Visual Studio не нужна. MVS - прекрасная IDE, которую можно использовать для создания и отладки приложений, тестирования, командной разработки и т.д. Expression Studio - бывший FrontPage. В него входят WYSIWYG-редактор, средства для прототипирования, средства для построения отчетов, векторный редактор, средства для декодирования видео+интеграция с MVS, ну т.е. могу предположить, что это аналог Dreamweaver (хотя с возможностями Dreamweaver знаком плохо и могу ошибаться).

Если вы разрабатываете ASP.net, Silverlight приложения, то лучше IDE, чем MVS вам не найти.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB