Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Вывод значений таблицы MySql в виде html таблицы. [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
Prizma
Отправлено: 09 Ноября, 2016 - 15:03:59
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 463
Дата рег-ции: Июнь 2012  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 5 раз(а)




LIME пишет:
Я не знаю
А что можно оптимизировать?
Ладно шутю
Я в целом о стиле кодинга
Хотя и алгоритм можно бамнуть(оптимизировать)
А может и нельзя
Я хз
Подумай
(Добавление)
Отвращение вызвал стиль кода
(Добавление)
Всегда надо убирать циклы если возможно
Слышал о сложности алгоритма? Типа о от н
Слышал Улыбка те ты бы смог объяснить лучше? Улыбка
что значит стиль кодинга? я специально убрал лишние { } у if-аов дабы компактнее пример смотрелся, короткие названия от лени, для всех значащих значений очевидные вроде подобрал. Табуляция при копировании сюда уехала, sprintf-ом вывод, что ли оформить надо было или что не так то?)
(Добавление)
Ну да типа второй цикл можно было бы заменить на implode, вот только если данных будет не хватать, тогда пустые строчки кто обрабатывать будет?) все равно парень к циклу второму вернётся...
(Добавление)
может запрос sql не нравится? типа через вторую сортировку ORDER BY height ASC, width ASC ? сразу вывод пилить?)) ну да тогда и циклов не надо дополнительных Улыбка потом шапку нарисовать из отобранных значений через тот же implode и вуаля) Была такая мысль, но всё таки пустые значения... можно так сделать и с ними, но это уже геморно не для себя же делаю, как говорится )) Закатив глазки
 
My status
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB