Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Личный кабинет пользователя

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Возможно или нет
zamut
Отправлено: 20 Октября, 2016 - 09:20:04
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Окт. 2013  


Помог: 0 раз(а)




Доброго времени суток. Задача довольно необычная, судя по тому, что в сети ее решения я не нашел. По порядку; есть сайт, состоящий из двух частей:
1 Это статичное «лицо» на чистом html, css, js в виде landing page , оно неизменно и при желании может быть заменено на любое такое же «лицо» без каких-либо нарушений работы всего сайта.
2 Личный кабинет пользователя, размещенный на движке использующим mysql, на каком именно еще не решено окончательно, потому как непонятно какой движок может реализовать необходимые функции.
По первому пункту вопросов никаких нет.
По второму пункту есть ряд вопросов, на которые пока никто не смог ответить ничего вразумительного. А именно:
1 Необходимо, чтобы при регистрации пользователю присваивался ID номер по типу платежных агрегаторов, как в яндекс деньги или вебмани.
2 Необходим поиск, из личного кабинета, других пользователей по присвоенному ID, и запрос на авторизацию по типу ICQ и возможность обмена сообщениями юзер – юзер, только лично, не чат.
3 Самый важный вопрос, ради которого и создается весь сайт. Необходимо, чтобы в кабинете был элемент с изменяемыми данными, который должен быть виден обоим пользователям одновременно. Конечно после поиска и авторизации.
И вся эта мозаика должна работать вместе в кабинете пользователя. Если по 1,2 пунктам инфа в сети есть, как и способы реализации (хотя и очень обобщенная), то по пункту 3 я не нашел ответа. Мне советовали использовать движок для соцсетей, но там пользователь может видеть чужую страницу целиком, а здесь нужно только один элемент. Для ясности задачи есть еще пример в картинках. Кто может сказать, на каком движке это все вместе можно реализовать, и вообще возможно ли это, и сколько примерно это будет стоить?
Заранее спасибо за внимание и участие.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
рисунок.jpg
 
 Top
caballero
Отправлено: 21 Октября, 2016 - 11:47:58
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
на которые пока никто не смог ответить ничего вразумительного.

потому что вы не задали вразумительного вопроса.

На то что вы описали нельзя дать просто ответ - это надо сесть и запрограмировать- там нет никаких технических проблем.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
zamut
Отправлено: 21 Октября, 2016 - 14:05:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Окт. 2013  


Помог: 0 раз(а)




caballero пишет:
Цитата:
на которые пока никто не смог ответить ничего вразумительного.

потому что вы не задали вразумительного вопроса.

На то что вы описали нельзя дать просто ответ - это надо сесть и запрограмировать- там нет никаких технических проблем.

Ну может я не совсем правильно выразился. По отдельности все это может решить множество мастеров, а вот собрать это все в одном флаконе... Вот тут реально мне никто не сказал что это сможет сделать. Один "мастер" согласился, получил оплату и написал нечто, что и половины необходимого не сделал сославшись на невозможность оного. Вот я решил поспрашивать народ на форумах так ли это. Вот вы взялись бы сделать такое?
 
 Top
kuller
Отправлено: 21 Октября, 2016 - 23:17:19
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 561
Дата рег-ции: Нояб. 2009  


Помог: 2 раз(а)




zamut пишет:
Ну может я не совсем правильно выразился. По отдельности все это может решить множество мастеров, а вот собрать это все в одном флаконе... Вот тут реально мне никто не сказал что это сможет сделать. Один "мастер" согласился, получил оплату и написал нечто, что и половины необходимого не сделал сославшись на невозможность оного. Вот я решил поспрашивать народ на форумах так ли это. Вот вы взялись бы сделать такое?


даю вразумительный ответ ))) Нет готовой cms которая на 100% Вам нужна, в любом случае надо чета будет допиливать. Подмигивание надеюсь ответил Закатив глазки
Сайт надо писать с нуля, а не пользоваться готовыми решениями. Это очень поможет если всерьез заниматься веб разработкой, а если просто поиграться тогда нафиг голову забивать лишней информацией не надо.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB