Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Denwer не работает после серфинга по Интернету, но работает после перезагрузки . [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
White
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 11:11:00
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 830
Дата рег-ции: Июнь 2011  
Откуда: Днепропетровск


Помог: 28 раз(а)




Саныч у вас версия pro или ultimate? в пакете с ней вам "бесплатно" досталась супер веб-платформа от мелкомягких - IIS, скажите им за это спасибо. Идете в администрирование->службы, находите Internet Information Service (IIS), изменяете тип запуска на "вручную"(или что-то типа того, давно с Win не работал), и останавливаете.
Еще Skype может его использовать как дополнительный порт. Tools -> Options -> Advanced -> Connection там снимаете галочку с использоват порт 80 и 443, но как правило он запускается из под юзера, а не системы.


-----
if(time()>1356048000) die();
 
 Top
Саныч Модератор
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 11:20:50
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1365
Дата рег-ции: Июль 2010  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 62 раз(а)




White, не стоило все это расписывать, все это известно, мне просто лень было самому думать Радость Улыбка За такое рвение помочь - нажал плюсик Улыбка

Я зделал еще проще, рубить нужно под корень... Панелька управления -> Программы и компоненты -> Компоненты виндовс -> Снимаем галку с "Службы IIS" -> перезагрузка компа -> и вот оно счастье Улыбка


-----
Все возражают против того, что я гений, хотя никто еще так меня не назвал. - Орсон Уэллс
 
 Top
Champion Супермодератор
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 12:30:05
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4350
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Откуда: Москва


Помог: 57 раз(а)




Саныч пишет:
порт 80 занят процесом pid 4 (это SYSTEM)... Собственно сам вопрос: какого система занимает 80 порт и как это исправить?
Этого я не знаю, к сожалению.
Саныч пишет:
и вот оно счастье
Во, хорошо, что разобрались)
 
 Top
PATCH
Отправлено: 25 Июля, 2011 - 12:35:46
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 924
Дата рег-ции: Апр. 2011  


Помог: 22 раз(а)




Kave пишет:
После загрузки компьютера можно без проблем стартовать Denwer.
Но вот если сначала походить по Интернету, то начинает просить освободить 80-й порт.
Лечить умею только перезагрузкой.

Не могли бы вы подсказать мне, как узнать, чем занят этот порт и как его освобождать.

пуск>выполнить>msconfig ... по отрубай с автозапуска TeamViewir если не можеш сменить порт... чисто как вариант написал.

(Отредактировано автором: 25 Июля, 2011 - 12:42:23)

 
 Top
b52keks
Отправлено: 28 Ноября, 2011 - 07:49:11
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Окт. 2009  


Помог: 0 раз(а)




попробуйте способ описанный тут http://www[dot]iguides[dot]ru/forum/show[dot][dot][dot]read.php?t=20779

(Отредактировано автором: 28 Ноября, 2011 - 07:49:36)

 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB