Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Миграция переменных с страницы на страницу

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Ulysses
Отправлено: 08 Июля, 2016 - 22:06:22
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2016  


Помог: 0 раз(а)




Добрый вечер. Может кто знает как решить проблему? У меня есть страница (1) на ней календарь (Таблица, каждая ячейка ссылка). Пользователь кликает на ячейку, и я с помощью GET пересылаю переменные дня и месяца на страницу (2). На странице (2) пользователь вводит допольнительную информацию, и я переменные с страницы 1 и 2 вместе записую в таблицу (БД). Проблема в том, что переменные страницы (2) остаются, а страницы (1) обнуляются. Как сделать так чтоб переменные страницы (1) и (2) можно было записать в бд со страницы (2)?
 
 Top
file.shreder
Отправлено: 09 Июля, 2016 - 22:48:17
Post Id


Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 286
Дата рег-ции: Окт. 2014  


Помог: 2 раз(а)

[+]


думаю не может обнуляться переменная если она уже получена с первой на вторую
если на странице(2)есть

страница(2)
PHP:
скопировать код в буфер обмена
  1. if(isset($_GET['var'])) {
  2. $var_со страницы(1) = $_GET['var'];
  3. }
  4.  
  5. $var_со страницы(2) = 5;
  6.  
  7. то со страницы(2) ты можешь преедвать
  8. <a href="/?a=$var_со страницы(2)&b=$var_со страницы(1)">Отрправить на запись в базу</a>
  9.  


єто если с помощью GETa, а там думай как лучше... Хотя моджет я не понял сути вопроса правильно?

(Отредактировано автором: 09 Июля, 2016 - 22:49:25)

 
 Top
Ulysses
Отправлено: 10 Июля, 2016 - 20:07:59
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Июль 2016  


Помог: 0 раз(а)




Да, всё правильно. Спасибо большое) Я ещё нашол вариант через $_SESSION[ ], тоже работает. Спасибо
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB