Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Пропал сайт - вместо него рекламная страница.

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> Описание: Наверное, у меня забрали домен?
tarzansandra
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 17:52:16
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте!
Извините, пожалуйста, за беспокойство. Хотел лишь узнать такой вопрос. Существовал у меня простенький каталог сайтов на бесплатном домене http://www[dot]blogosite[dot]ml/ , посетителей почти не было и на вид был убогий, хотя над ссылками на разнообразные сайты, старался от души. А сегодня захожу и вместо сайта, одно название было, затем появилась страница с рекламой. Со своей убогой головой читал, искал в интернете ответ и за 4 часа ничего не нашёл. С психу даже удалил аккаунт на Хостингере. Очередные несколько месяцев неудачника пошли коту под хвост.

Правильно ли понял ситуацию что из-за отсутствия посетителей у меня забрали домен?

Никому не нужный Пы. Сы:
На момент регистрации в середине весны по-нищебродству не было денег на покупку домена, а теперь, за всё лето в интернете заработал аж 172 российских рубля + 32 ещё не вывел на вебмани. Теперь могу купить домен, а вот стоит ли, если каталог сайтов никому не интересен, в голове пусто, сколько не читай полезных статей, а в других направлениях вообще нуль.
В любом случае, спасибо всем людям, кто прочитает и что-либо ответит. Желаю Вам счастья, добра и успехов в интернете!
 
 Top
andrewkard
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:09:35
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1372
Дата рег-ции: Нояб. 2014  


Помог: 30 раз(а)




tarzansandra пишет:
А сегодня захожу и вместо сайта, одно название было, затем появилась страница с рекламой.

Похоже на взлом.
 
 Top
Panoptik
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:23:44
Post Id



Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2493
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Откуда: Одесса, Украина


Помог: 131 раз(а)




хорошие каталоги пожалуй нужны, качественных мало, а если просто помойка ссылок без описания то конечно так себе затея.


-----
Just do it
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:29:53
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




tarzansandra пишет:
на бесплатном домене

Читайте условия предоставления бесплатного домена.
Может быть ограничение по сроку регистрации.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
tarzansandra
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:34:15
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Похоже на взлом.[/quote]

Извините, совсем "не волоку" в этом. Возможно, хотя кому сайт без посетителей нужен. Зашёл на сайт регистрации этих бесплатных доменов (https://my.freenom.com/clientarea.php) и не нашёл у себя в профиле никакого домена. Вот и подумал что забрали. А вычитал на одном сайте совет что можно повторно его зарегистрировать, если забрали но ещё никто не успел занять - пишет что домен занят.
(Добавление)
Мелкий пишет:
tarzansandra пишет:
на бесплатном домене

Читайте условия предоставления бесплатного домена.
Может быть ограничение по сроку регистрации.


Спасибо Вам за ответ! Когда регистрировал, выбирал на 12 месяцев. Прошло около 4.5 месяца +- 2 недели.
(Добавление)
Panoptik пишет:
хорошие каталоги пожалуй нужны, качественных мало, а если просто помойка ссылок без описания то конечно так себе затея.


Старался сделать хороший, для людей, по категориям-рубрикам, с кратким описанием в несколько слов. Руки правда и особенно голова, а также шаблон на сайте - кривые и ростут из плохого места. Т. е. шаблон не совсем корректно переведён с английского. И не совсем хороший как для каталога сайтов. Есть лучший, называется Директори, кажется, так он и стоит почти 10000 рублей. Мне на такие деньги существовать 4-5 месяцев в году, в зависимости от скачков, колебаний к курсу гривны. Не знаю, нарушу правила или нет - лучше попытаюсь скинуть Вам в личное сообщение ссылку на мой второй каталог сайтов, он на домене 3-го уровня, шаблон ещё похуже и записей, рубрик там немного меньше чем было в основном каталоге. Это чтобы Вы, оценили насколько сайт убог на внешний вид и есть ли информационный смысл и польза в ссылках, которые там разместил.
 
 Top
Flash_PR
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:49:49
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 6 раз(а)




tarzansandra пишет:
Правильно ли понял ситуацию что из-за отсутствия посетителей у меня забрали домен?

Обычно хостингер предупреждает за пол месяца (на почту), если нет посетителей, тогда отключат. Недавно у них еще изменилась политика, теперь они на бесплатном, дают только 2 домена. И ftp доступ закрыли, только через панель.
tarzansandra пишет:
С психу даже удалил аккаунт на Хостингере.

Так а файлы то сайта на месте были? Надо было хотя бы посмотреть.

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2015 - 18:50:56)



-----
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны...
 
My status
 Top
andrewkard
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:51:41
Post Id


Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1372
Дата рег-ции: Нояб. 2014  


Помог: 30 раз(а)




tarzansandra пишет:
Существовал у меня простенький каталог сайтов на бесплатном домене

Я так понимаю, в админку доступа нет? Пробовали восстановить пароль?
 
 Top
Flash_PR
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:52:44
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 6 раз(а)




Мелкий пишет:
Читайте условия предоставления бесплатного домена.

Вроде нет у них ограничений по сроку
ЗЫ: Я честно говоря не вкурсе, что есть бесплатные домены 2 уровня, и что их раздают. Тогда да, могли его отключить, и хостингер тут не причем.

(Отредактировано автором: 02 Сентября, 2015 - 19:07:53)



-----
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны...
 
My status
 Top
tarzansandra
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 18:54:02
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Panoptik пишет:
хорошие каталоги пожалуй нужны, качественных мало, а если просто помойка ссылок без описания то конечно так себе затея.


Извините, торможу. Не могу отправить личное сообщение. Вставлю сюда, раз обещал дать ссылку.
Здравствуйте! Как обещал, пишу Вам адрес своего второго каталога. Знаю, он ещё хуже первого, но, буду рад, если Вы, сможете найти для себя хотя бы 1-2 полезных сайта.
http://katalog[dot]ko3[dot]ru/
(Добавление)
Flash_PR пишет:
tarzansandra пишет:
Правильно ли понял ситуацию что из-за отсутствия посетителей у меня забрали домен?

Обычно хостингер предупреждает за пол месяца (на почту), если нет посетителей, тогда отключат. Недавно у них еще изменилась политика, теперь они на бесплатном, дают только 2 домена. И ftp доступ закрыли, только через панель.
tarzansandra пишет:
С психу даже удалил аккаунт на Хостингере.

Так а файлы то сайта на месте были? Надо было хотя бы посмотреть.


Извините, ввёл Вас в заблуждение своим описанием. С Хостингером проблем не было. В админ-панель доступ был, а на сайт и в админ-панель Вордпресса не было.
 
 Top
Flash_PR
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 19:02:34
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 6 раз(а)




tarzansandra пишет:
С Хостингером проблем не было

Ну так и надо было посмотреть через хостингер, что с файлами, через файловый менеджер в админ панели хостингера.


-----
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны...
 
My status
 Top
tarzansandra
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 19:05:48
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




andrewkard пишет:
tarzansandra пишет:
Существовал у меня простенький каталог сайтов на бесплатном домене

Я так понимаю, в админку доступа нет? Пробовали восстановить пароль?


Извините что торможу но, в админку Хостингера и в админку регистратора домена my.freenom.com был, а не было входа в админку вордпресса и на сам сайт - на сайте и в его админке находится страница с рекламой.
(Добавление)
Flash_PR пишет:
tarzansandra пишет:
С Хостингером проблем не было

Ну так и надо было посмотреть через хостингер, что с файлами, через файловый менеджер в админ панели хостингера.

Понятно. Спасибо Вам! И простите тормоза. Уже поздно - всё удалил и домен отключил.
 
 Top
Flash_PR
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 19:13:43
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 328
Дата рег-ции: Окт. 2013  
Откуда: Санкт-Петербург


Помог: 6 раз(а)




tarzansandra пишет:
Уже поздно - всё удалил и домен отключил.

Ну это я понял сразу. На будущее все таки надо разобраться в причинах, что бы в дальнейшем не наступать на те же грабли. Вполне возможно, что никто не взламывал и сайт рабочий, просто тот кто дал бесплатный домен, отобрал по истечению срока......


-----
Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже сделаны...
 
My status
 Top
DeepVarvar Супермодератор
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 20:01:37
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10377
Дата рег-ции: Дек. 2008  
Откуда: Альфа Центавра


Помог: 353 раз(а)





Panoptik пишет:
хорошие каталоги пожалуй нужны
Спойлер (Отобразить)
 
 Top
tarzansandra
Отправлено: 02 Сентября, 2015 - 22:40:10
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Сент. 2015  


Помог: 0 раз(а)




Flash_PR пишет:
tarzansandra пишет:
Уже поздно - всё удалил и домен отключил.

Ну это я понял сразу. На будущее все таки надо разобраться в причинах, что бы в дальнейшем не наступать на те же грабли. Вполне возможно, что никто не взламывал и сайт рабочий, просто тот кто дал бесплатный домен, отобрал по истечению срока......


Спасибо Вам за подсказку! Если это будущее будет - точно что, не нужно было спешить. Маленькое дополнение - отобрали, по истечению не срока домена, а как и было предупреждение при регистрации о возможности отключения, если спустя 3 месяца не будет от 30 посетителей в сутки. Столько человек и близко не было - были от 0 до 5-7 максимум. Это начитался где-то мнений что никто ничего забирать не будет, если только не раскрутится сайт и кто-то домен не купит, а так мол, не заберут. Вот и стало неожиданным ударом по лбу.
 
 Top
Quick
Отправлено: 04 Сентября, 2015 - 23:35:52
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Дек. 2013  


Помог: 0 раз(а)




попробуйте разместить сайт на бесплатном www[dot]freewebhostingarea[dot]com (.htaccess, PHP, MySQL), у меня там несколько сайтов уже несколько лет и тоже с невысокой посещаемостью (только боты исправно появляются).
Доволен сервисом и проблем пока не было, а до этого на многих хостингах (платных и бесплатных) пробовал размещать сайты, и на каждом из опробованных (за исключением narod.ru - поклон модераторам народного каталога 2002-2003) менялись правила, разумеется, не в мою пользу, аналогично как, к примеру, на одном из бесплатных хостингов неожиданно для большинства сайтов привязали следующего вида джава-скриптик:
CODE (text):
скопировать код в буфер обмена
  1. <html><body><script type="text/javascript" src="/aes.js" ></script><script>function toNumbers(d){var e=[];d.replace(/(..)/g,function(d){e.push(parseInt(d,16))});return e}function toHex(){for(var d=[],d=1==arguments.length&&arguments[0].constructor==Array?arguments[0]:arguments,e="",f=0;f<d.length;f++)e+=(16>d[f]?"0":"")+d[f].toString(16);return e.toLowerCase()}var a=toNumbers("f655ba9d09a112d4968c63579db590b4"),b=toNumbers("98344c2eee86c3994890592585b49f80"),c=toNumbers("a23d04ed161385d6941add2cb5340aac");document.cookie="__test="+toHex(slowAES.decrypt(c,2,a,b))+"; expires=Thu, 31-Dec-37 23:55:55 GMT; path=/";location.href="http://www.cfgnxf.0xhost.net/?ckattempt=1";</script><noscript>This site requires Javascript to work, please enable Javascript in your browser or use a browser with Javascript support</noscript></body></html>
- это результат редиректовского сценария на одном из сайтов хостинга.

(Отредактировано автором: 05 Сентября, 2015 - 10:27:35)

 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB