Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Получение объекта по get запросу

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
imper
Отправлено: 16 Декабря, 2014 - 23:10:14
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 134
Дата рег-ции: Февр. 2012  
Откуда: Тольятти


Помог: 2 раз(а)

[+]


Помогите пожалуйста, уже почти всё реализовал, боюсь что не правильно...

есть ТЗ в нём сказано
"Объект предоставления гео-данных, возвращает данные координат многоугольника описывающего гео-объекта, а
так же положение его географического центра.

Конструктор, должен возвращать всегда один объект (синглетон)

Если объект не найден в кэше запрос к серверу. Перед возвращением, кеширует их в локальном хранилище по типу и

имени. Если объект не найден возвращает false

Пример URL запроса

[url]http://nominatim[dot]openstreetmap[dot]o[dot][dot][dot]?state=Самарская область&country=russia&format=json&polygon_geojson=1[/url] - Для областей

http://nominatim[dot]openstreetmap[dot]o[dot][dot][dot]olygon_geojson=1 - Для Фед. округов

"


Я выделил жирным, чего я не понял.

Я сделал так
inde.html //здесь весь js
search.php //сюда обращается index.html если не нашёл в кэше

в index.html я сделал JS парсинг url, поиск в кэше если нету то запрос аякс get к серверу там всё обработал, и с сервера вернул координаты опять в js, всё как надо.

А как понять возвращение объекта?

1) допустим есть сайт
example.com с него идёт запрос к моему geo.com/index.html и он возвращает какой то htmд c моим объектом?

или

2) нужно что бы example.com подключал js скрипт который есть в index.html
и уже через форму которая есть в example.com получал объект js через моё грубо говоря апи которое он подключил

или

3) всё должно происходить на geo.com/index.html где с помощью формы будет искаться в кэше объект или на сервере.

Помогите пожалуйста, я всё реализовал только если первый случай то как передать объект (html) и как js должен искать в кэше данные если запрос с другого сайта О_о
?????

буде очень благодарен за любую помощь, подсказку

(Отредактировано автором: 16 Декабря, 2014 - 23:11:52)



-----
Самое лучшее решение проблемы
самое простое
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB