Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: тИЦ

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Срочно требуется помощь.
Проклятый принц
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 15:46:10
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Добрый день. Недавно мне с неба упал заказ на продвижение. Серьёзно продвижением я ни разу не занимался. Зашёл на ссылочную биржу. По каталогам, анализировал, что в среднем за 1000 рублей сайты-доноры предоставляют 500 тИЦ. Это нормальная цена? И еще, если у донора 500 тИЦ, то сколько будет тИЦ у моего сайта? Какой мне нужен тИЦ, чтобы продвинуть в 5-ку? Как мне узнать тИЦ у конкурентов?
Помогите пожалуйста. За ранние спасибо.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 16:14:15
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Проклятый принц пишет:
продвижение

Проклятый принц пишет:
тИЦ

Между этими словами нет никакой корреляции.
тиц - тупая пузомерка начала нулевых. На поисковую выдачу влияния не имеет.

Проклятый принц пишет:
Серьёзно продвижением я ни разу не занимался.

Проклятый принц пишет:
заказ на продвижение

Отдайте заказ специалистам в этой области.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
Проклятый принц
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 16:20:22
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 0 раз(а)

[+]


Мелкий - Статьи готовы. Они оптимизированы, как и весь сайт. Осталось дело за малом. Мне тИЦ нужен, чтобы конкурентов обойти через 2-6 месяцев. Помогите, пожалуйста.
(Добавление)
Просто я работал на одну компанию, где вообще не уделялось внимание на оптимизацию сайта. Их тактика была только текст написать и ссылки на сайт. Результат реально успешный. Я же, как и требуется, использовал теги b, h и meta. robot.txt Настроил. В общем, сайт оптимизирован. А эта компания, вообще не занимается этим, а результат есть.
Я сайт оптимизировал, но тИЦ-а нет, чтобы обойти конкурентов.
Помогите пожалуйста.
(Добавление)
Помогите с советами.
(Добавление)
Заказ отдать специалисту не могу, - дело не в деньгах, а именно в факте переманки клиента. Просто эта компания 2 месяца не платила, и мне нужно сделать так, чтобы у неё были затраты равно долгу мне.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 16:32:18
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Проклятый принц пишет:
Помогите, пожалуйста.

Я, значит, "помогите", а деньги - вам? Подмигивание

Вы не серьёзно, а вообще продвижением никогда не занимались. Я, к слову, тоже - так по верхам понабрался, пока с сеошниками работал.

Проклятый принц пишет:
Как мне узнать тИЦ у конкурентов?

Вопрос элементарно гуглится. Например, официальная позиция: http://help[dot]yandex[dot]ru/catalogue/[dot][dot][dot]-to-find-tic[dot]xml
Неофициальная - куча разных скриптов, сервисов и т.д.

Проклятый принц пишет:
Какой мне нужен тИЦ, чтобы продвинуть в 5-ку?

Этот вопрос отлично показывает, что вы полный ноль в SEO.
0) первую 5-ку в чём?
1) В поисковой выдаче? По какому запросу (с учётом регистра запроса!), по какому региону, с региональным ли поиском, с какой историей поиска (выдача уже давно ранжируется соответственно предыдущим запросам пользователя!)
2) тиц не имеет отношения к поисковой выдаче, следовательно - любой.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
caballero
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 16:38:27
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




для раскрутки нужны нехилые бабки
а попытки использовать сайты-каталоги скорее загонят под фильтр и не будет не то что ТИЦ а вообще ничего пока не выведешь из под фильтра а это еще дороже

не берись за то в чем не имеешь понятия.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Проклятый принц
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 17:19:05
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 0 раз(а)

[+]


С чего-то, но нужно начинать. Хорошо. Продвигать клиента я не буду. А раз уж нужно хоть с чего-то начинать, создам сайт, попробую продвинуть хоть на 99999 место. ) Будут какие нибудь предложения?
Вот что я знаю, если чего-то не хватает, добавите?
1) Уникальный текст в размере 3000 символов.
2) Продвигаемые фразы должны быть в заголовке сайта, а H и B тегах, не менее 3-х упоминаний, но не слишком много.
3) Ссылочную массу наращивать постепенно, и начинать после 2-го месяца продвижения. Не слишком много, ссылки должны быть ручного добавления по теме, желательного того же региона.
4) Сайт будет продвигаться не менее 6 месяцев.
5) Настроить robot.txt
6) Добавить сайт в Яндекс, Goggle, Rambler и др.
Ни чего ли я не забыл?
 
 Top
caballero
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 17:32:37
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




Цитата:
А раз уж нужно хоть с чего-то начинать

начинать что? заниматся SEO? На фига. Денег на этом не заработаешь.

Цитата:
Ни чего ли я не забыл?

забыл самое главное - сайт должен быть интересен посетителям. Иначе не поможет ничего.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Проклятый принц
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 17:41:00
Post Id


Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 118
Дата рег-ции: Февр. 2013  


Помог: 0 раз(а)

[+]


caballero, хорошо, сайт к допустим интересен, и у меня на это есть куча идей. Это реально поможет, есть я всё сделаю по указанным пунктам, и сайт будет интересен? Или чего-то нехватает?
Да, сеошничать. Я студент, иногда с другой стороны деньги не помешают. Да, я понимаю, Вы не уверены во мне. Но почему бы не заняться? Лишние мои человеческие возможности не помешают, а даже наоборот. Пусть я прогорю, но знания - того стоят. Если бы не это, я к программированию и близко бы не подходил. Знания дороже.
 
 Top
caballero
Отправлено: 13 Сентября, 2013 - 17:56:47
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 5998
Дата рег-ции: Сент. 2011  
Откуда: Харьков


Помог: 126 раз(а)




глупо тратить время на SEO вместо изучать програмирование.
толку с этих знаний не будет никакого. Смысл есть для тех кто ничего кроме SЕO освоить не может.

А если сайт интересен то проблем с раскруткрй не будет. Сообщи гуглу и яндексу что есть такой сайт и все.


-----
Бесплатная система складского учета с открытым кодом https://zippy[dot]com[dot]ua/zstore
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB