Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Проверка поля

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: На символы и наличие value (ЗА Решение Заплачу)
7erj
Отправлено: 15 Февраля, 2015 - 07:09:46
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 1 раз(а)




Имеется скрипт, в котором проверяются input поля. Проверка осуществляется, главным образом, по клику на кнопку <input type="submit" value="Отправить">
в <form>
Вот ссылка на сам скрипт: http://ruseller[dot]com/lessons.php?[dot][dot][dot]ub=32&id=246
В общем проблема в том, что у меня стоит слайдер, который прокручивает окна с полями. Там 4 слайда и мне нужно что бы поля не проверялись всюду. Потому что начинаются проблемы с разметкой.
Есть 4 кнопки соответственно, которые прокручивают слайды.
Так вот нужно следующее: Я нахожусь на первом слайде, на котором расположены поля input. Нужно что бы при нажатии на кнопку "Слайд 2" - функция выполняла проверку полей первого слайда, если все нормально то переходила на второй слайд. И так с каждым слайдом.
Что мне нужно для этого, для этого требуется: Есть кнопка сабмита, которая по форме проверяет. Как я уже написал это выше. Так вот, нужна кнопка отдельная, которая будет проверять поля. Не сабмит. А другая. Отдельная.
Что бы я мог выполнить функцию проверки не нажимая на сабмит.
Надеюсь я Вас не запутал. Если что то будет непонятно - обьясню!

___
За работу готов заплатить, если кто-то то возьмется. Потому что там в основном функция на javascript и я не понимаю как все это осуществить. По сути не сложно.
Помогите пожалуйста Улыбка


-----
trust me i'm an engineer
 
My status
 Top
3d_killer
Отправлено: 15 Февраля, 2015 - 11:44:04
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




7erj пишет:
По сути не сложно

так сделай сам Улыбка
 
My status
 Top
7erj
Отправлено: 15 Февраля, 2015 - 19:55:34
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 84
Дата рег-ции: Янв. 2015  
Откуда: Украина, Запорожье


Помог: 1 раз(а)




3d_killer пишет:
7erj пишет:
По сути не сложно

так сделай сам Улыбка

Это просто для знающего человека (структуру кода, сам язык).
А я, увы, не знаю Огорчение


-----
trust me i'm an engineer
 
My status
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB