Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Как соединить PHP и Steam ?

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Как создать таблицу рейтинга с помощью PHP
dobermann41k
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 23:02:43
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2014  


Помог: 0 раз(а)




Всем привет.
Есть идея но не имею никакого понятия как её реализовать.
Хочу сделать сайт и соединить его с игровой платформой Steam и самой игрой Dota 2. Авторизация на сайте тоже через кнопочку Steam`a. Когда человек авторизируется через Стим, его данные из Dota 2 (никнейм, аватар, и т.д.) попадал мне в таблицу. После, на сайте, он мог бы играть с другими игроками 1 на 1 и ,в случае победы, получал 3 очка, которые так же зачисляются в его таблицу и определяют его рейтинг относительно других игроков. Существовал такой сайт как d2ware.net. принцип его работы был прост: заходишь на сайт через стим, запускаешь игру, на сайте выбираешь мод игры, ждёшь участников, ждёшь пока игра найдёт сервер и играешь. Так же хочу создать и я. Может кто подскажет хотя бы в каком направлении шагать и что изучать. Ну или какие-то альтернативы идеи по созданию сего чуда.
Спасибо
 
 Top
LIME
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 23:11:59
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)




 
 Top
dobermann41k
Отправлено: 18 Марта, 2014 - 23:18:04
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Янв. 2014  


Помог: 0 раз(а)




LIME пишет:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=steam+api

Вход через стим я представляю как делать. Мне интересно как сделать таблицу рейтинга и прочее
 
 Top
difight
Отправлено: 19 Марта, 2014 - 15:47:20
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 355
Дата рег-ции: Нояб. 2011  


Помог: 3 раз(а)




dobermann41k пишет:
LIME пишет:
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=steam+api

Вход через стим я представляю как делать. Мне интересно как сделать таблицу рейтинга и прочее

Не знаю какое там api у них, ну если позволяет отслеживать результаты битв, то в чем проблема сделать рейтинг ? Вытянул результат битвы, записал балы в бд, потом с помощью бд строишь рейтинг... не понятно в чем конкретно затык
 
My status
 Top
Efex
Отправлено: 19 Марта, 2014 - 22:38:51
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 31
Дата рег-ции: Дек. 2012  


Помог: 0 раз(а)




Для статистики api нету, ее нужно парсить. Была где-то уже готовая библиотека на гитхабе, но ссылку где-то потерял.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Вопросы новичков »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB