Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: ASP.NET & PHP

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
onliforex
Отправлено: 10 Июля, 2012 - 19:54:23
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Июль 2012  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне выбрать для интернет магазина .NET Forge CMS или 1с-Bitrix: Управление сайтом ? В магазине будет очень большое количество товаров и просмотров.
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 11 Июля, 2012 - 09:06:07
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




onliforex пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что мне выбрать для интернет магазина .NET Forge CMS или 1с-Bitrix: Управление сайтом ? В магазине будет очень большое количество товаров и просмотров.


Указанной характеристики недостаточно для того чтобы рекомендовать вам выбор одного из этих продуктов. Обе системы управления могут обеспечить поддержку довольно большого количества "просмотров" и товаров в каталоге. Если это единственный критерий который у вас имеется в задании, то выбирайте ту систему с которой у вас больше опыта.
 
 Top
Toxa
Отправлено: 11 Июля, 2012 - 09:09:43
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 8 раз(а)

[+]


Битрикс не советую


-----
Удобный сервис для хранения файлов
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 11 Июля, 2012 - 10:18:40
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Toxa пишет:
Битрикс не советую

Аргументы?
Сколько проектов вы подняли на битриксе что можете так смело советовать не приводя ни 1 аргумента, даже учитывая такую короткую постановку задачи топикстартером?
 
 Top
JustUserR
Отправлено: 27 Июля, 2012 - 13:23:13
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 8715
Дата рег-ции: Июнь 2009  


Помог: 17 раз(а)




onliforex пишет:
Подскажите пожалуйста, что мне выбрать для интернет магазина .NET Forge CMS или 1с-Bitrix: Управление сайтом ?
Возможным критерием, на основании которого осуществляется проведение выбора в области предполагаемых систем управления web-ресурсом для огранизации интернет-магазина, может осуществляться определение операционной системы, на основании которой функционирует несущий сервер: в случае использования MS windows, целесообразно осуществление отдачи предпочтения в сторону web-приложения, основанного на технологии .NET, поскольку использования кеша assambly-сборок в оригинальной активной среде исполнения .NET позволяет увеличить надежность и скорость работы целевогот приложения; Более подробная информация по предполагаемому вопросу может быть найдена в литературе, описывающей функционирования .NET-среды


-----
Сделать можно все что угодно - нужно только старание, терпение и хороший поисковик Улыбка
Безлимитный web-хостинг от 15 рублей за 40 МБ дискового пространства - http://ihost[dot]oks71[dot]ru/
 
 Top
Toxa
Отправлено: 27 Июля, 2012 - 14:01:50
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 352
Дата рег-ции: Окт. 2008  


Помог: 8 раз(а)

[+]


Zuldek пишет:

Аргументы?
Сколько проектов вы подняли на битриксе что можете так смело советовать не приводя ни 1 аргумента, даже учитывая такую короткую постановку задачи топикстартером?

Аргументы?
Ну, к примеру, есть в сообществе программистов некоторые правила, выработанные годами.
Структурирование данных, шаблоны проектирования и еще масса тем, на которые написан не один десяток книг. Опираясь на эти каноны выстроен практически весь опенсорс.

Ребята из 1С решили послать куда подальше весь многолетний опыт коллег и придумали свои правила программирования, с какой-то абсолютно не поддающейся человеческому мозгу философией. Когда я смотрю исходный код Битрикс, создается впечатление, что его писали совершенно не грамотные люди. Это не укладывается в моей голове. Дабы не быть голословным приведу пару цитат с форума по Битрикс:

Цитата:
к слову о битриксе, нормальный такой подход к именованию элементов у ребят) $arResult["NavPageNomer"]


Цитата:
или вот например, их код, строчки подряд идут:
<?$showHr = false;?>
<?$showHr = false; $q = RandString(5);?>
ну вот нахуя?


Цитата:
Я думаю эта строка многое говорит о программистах битрикса:

1.Создайте свойство типа Файл для указания пути к файлу с кодом fail_video.


Цитата:
Знаете скока весит бэкап битрикса? http://gyazo[dot]com/5ea86074a1c8569[dot][dot][dot]f[dot]png?1334150652
и это там контента практически нет


Я не понимаю, как вообще за ЭТО можно брать с людей деньги.

Вы смотрели структуру базы данных Битрикса? Многое понятно с первого взгляда? Или нет, даже не так, хоть что-нибудь понятно с первого взгялда?

Ну и это я молчу уже о требованиям к хостингу, стоимости и производительности в целом.

Очень понравилась одна заметка в статье про Битрикс

Цитата:
Если вы начнете свой карьерный путь с этого движка, то потом соскочить с него будет не просто. Пройдет года 2 и ваши друзья уже неплохо продвинуться в программировании, кто-то перерастет в проектировщика, а вы будете жить одними инфоблоками и не понимать что происходит внутри.


Самое ужасное в программировании - это когда ты открываешь код и не понимаешь, как он работает.


-----
Удобный сервис для хранения файлов
 
 Top
LIME
Отправлено: 27 Июля, 2012 - 14:39:26
Post Id


Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 10732
Дата рег-ции: Нояб. 2010  


Помог: 322 раз(а)





Toxa пишет:
ну вот нахуя?
как говорится...чтобы точно не забыл))))
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Другие языки программирования »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB