Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Парсер заливки картинки

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Как правильно спарсить форму выбора картинки, и вывода её прямой ссылки?
Великодушный
Отправлено: 30 Мая, 2020 - 16:35:15
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2020  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте, заранее не пинайте, в php новичок
Хотел бы конструктивно понять как можно спарсить страничку выбора картинки и вывод её прямой ссылки если она доступна, как правильно это реализовать, я гуглил что можно это сделать через curl или file_get_contents
Как правильно посылать запросы, выводить результат после отправки формы?
В идеале буду очень признателен если вы на примере покажете как вывести форму у себя на страничке этого сайта:
https://1fichier[dot]com (хостинг картинок)
выбрать все параметры что на главной, и при нажатии на кнопку sent вывести прямую ссылку на загружённое изображение на сайте
 
 Top
Vladimir Kheifets
Отправлено: 31 Мая, 2020 - 11:45:49
Post Id



Частый посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 879
Дата рег-ции: Март 2017  
Откуда: Германия, Бавария


Помог: 37 раз(а)




Великодушный пишет:
Здравствуйте, заранее не пинайте, в php новичок
Хотел бы конструктивно понять как можно спарсить страничку выбора картинки и вывод её прямой ссылки если она доступна, как правильно это реализовать, я гуглил что можно это сделать через curl или file_get_contents
Как правильно посылать запросы, выводить результат после отправки формы?
В идеале буду очень признателен если вы на примере покажете как вывести форму у себя на страничке этого сайта:
https://1fichier[dot]com (хостинг картинок)
выбрать все параметры что на главной, и при нажатии на кнопку sent вывести прямую ссылку на загружённое изображение на сайте

Добрый день!
Не совсем понятно, что подразумевалось под:
"Парсер заливки картинки .... Как правильно посылать запросы, выводить результат после отправки формы?"
Допустим, есть некоторый URL, хотелось бы прочитать и спарсить html и получить массив адресов всех картинок в формате jpg, gif и png
Можно сделать так:
Спойлер (Отобразить)
Когда есть адреса, можно с картинками делать всё, что пожелаете.
Удачи!

(Отредактировано автором: 31 Мая, 2020 - 11:47:49)

 
 Top
Albert
Отправлено: 07 Июня, 2020 - 19:43:15
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Июнь 2020  
Откуда: Украина


Помог: 0 раз(а)




Великодушный пишет:
Хотел бы конструктивно понять как можно спарсить страничку выбора картинки и вывод её прямой ссылки если она доступна, как правильно это реализовать, я гуглил что можно это сделать через curl или file_get_contents
Как правильно посылать запросы, выводить результат после отправки формы?

Давайте уточним, вы хотите спарсить страницу, на которой размещено изображение (на чужом сайте)?
Или вы хотите принять картинку, которую пользователь загружает на ваш сайт через форму?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB