Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Генератор результатов

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Zloben
Отправлено: 02 Декабря, 2016 - 05:50:25
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Дек. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте, хочу попросить помощи в написание/ресурсов/советов одного интересующего меня php кода (Таком себе упрощенному генераторе футбольных матчей)
Сам я неплохо разбираюсь в html, css и веб графике, но php пока весьма трудный для меня. Перейду непосредственно к делу. За помощь, готов помочь в графике
Мне нужен код, чтобы я его залил на хост и он отображался следующим образом:
Простая страничка с регистрацией и формой входа(логин, пароль), после авторизации появляются ячейки (Возможно чат для зарегистрированных пользователей, но это абсолютно не обязательно), который подлежат заполнению:
Эмблема и Название команды --- Эмблема и Название команды (Выбор уже из существующих вариантов)
1 показатель --- 1 показатель
2 показатель --- 2 показатель
3 показатель --- 3 показатель
4 показатель --- 4 показатель
5 показатель --- 5 показатель
6 показатель --- 6 показатель
7 показатель --- 7 показатель
Начать генерацию

Как должна происходить генерация? (Определение победителя по голам)
- Есть 7 показателей (которые я ввожу сам, без всяких баз данных)
- Должен быть небольшой процент того, что даже если одна из команд сильнее, то она может проиграть, то есть такая себе рандомность, но процент должен быть не большим
- Результат должен выводиться в голах (Очень важно)

После чего сам результат должен быть опубликован на отдельной страничке, вместе с эмблемами, названием команд и результатом самого матча.

Что касается оформления, то тут я справлюсь, а вот структурно это всё написать, не в силах. Это не коммерческий проект, просто с друзьями любим, проводить различного рода карьеры по футболу и хочется свою закрытую комнатку. Простите, если где-то наглею. Понимаю, что можно постепенно освоить этот язык и не отнимать чье-то время, но надеюсь найти энтузиастов и отзывчивых людей.

P.S. Со временем обязательно выучу язык
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB