Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Переделайте код

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Terminator004
Отправлено: 01 Декабря, 2016 - 16:20:01
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Дек. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Здравствуйте, мне надо только одно, это - переделать немного код. Вот силка на тот сайт - http://www.php-s[dot]ru/chat_scripts/black_chat/
Там в общем такой сайт, где есть регистрация, авторизация, напомнить пароль, свой личный кабинет с информацией про акк и т.д. Но, когда ты зарегистрировался и после этого написал свой логин и пароль, тебя перекидывает в чат. Значит в том сайте есть чат, где ты можешь переписываться онлайн. Но мне не нужен тот чат, мне нужна только для моего сайта регистрация и авторизация и функция напомнить пароль.А да, еще информация о профиле. Я пробовал этот чат убрать, но мне не получилось, всё какие то ошибки. Значит что надо сделать? - Убрать чат и на главном меню оставить кнопку регистрации ( при нажатии на неё как и там в сайте, появляется сама форма, те же настройки ) и после регистрации чтоб я уже зарегистрировался, меня внесли в базу данных ( база данных в отдельной папке ) и можно уже после регистрации залогинится и после того как залогинился, появится твой профиль ( только не в чате, а где нибудь на главном меню) и можно будет посмотреть информацию о себе. Ну и конечно же - кнопка выхода. Ну думаю всё ясно, с сайта вы можете скачать архив со всеми кодами, и уберите как нибудь тот чат. Спасибо за внимание и помощь.
 
 Top
Denkill
Отправлено: 01 Декабря, 2016 - 22:32:04
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 330
Дата рег-ции: Янв. 2013  
Откуда: Барнаул


Помог: 7 раз(а)





Я думаю вам бесплатно никто не поможет


-----
Хо-Хо-Хо
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB