Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Сохранение файла по нужному пути после обработки в .php

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Помогите разобраться
Neerdex
Отправлено: 24 Ноября, 2016 - 16:44:24
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Столкнулся на днях с одной проблемой (т.к. слабо соображаю в php), с которой очень нужна ваша помощь. Если буду выражаться непрофессионально, прошу прощения заранее - не силен в данном сабже.

Итак, к сути:
Есть исходник скрипта .php с одного сайта, делает он следующее.
При заходе на страницу сайта пользователь может загрузить свой файл расширения .phar (написанный в php), выбрать нужные опции для обработки файла, после чего жмется кнопка Inject и пользователь переадресовывается на страницу загрузки своего файла, но уже обработанного данным скриптом.

Суть вопроса: как бы подредактировать данный скрипт, чтобы получить обработанный им .phar файл (выбранный пользователем по желанию), с последующим сохранением где-нибудь на диске или локальном веб-сервере в нужном для себя месте? Не могу найти путь для отправки готового файла.
Буду крайне признателен за любую посильную помощь!

Сам код:
Спойлер (Отобразить)

(Отредактировано автором: 24 Ноября, 2016 - 16:45:11)

 
 Top
Neerdex
Отправлено: 28 Ноября, 2016 - 15:32:10
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Нояб. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Неужели никто не может помочь?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB