Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Надо прикрутить капчу к спойлеру

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Надо прикрутить капчу к спойлеру
Bnopnya
Отправлено: 07 Августа, 2016 - 15:54:53
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Всем привет. В спойлере вверху спойлер, открывается от КНОПОЧКИ, внизу капча.. По отдельности все работает. Нужно прикрутить капчу к спойлеру. Прописал капчу, нажал на кнопку и спойлер открылся.. Кто смелый и не жадный ??

Спойлер (Отобразить)
 
 Top
Fart
Отправлено: 07 Августа, 2016 - 18:37:42
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Июль 2016  


Помог: 10 раз(а)




если использовать твой пример, но только средствами php без JS (все остальное на корректную работу не проверял, не была поставлена задача):

Спойлер (Отобразить)


PS. в принципе, у тебя "грубый" и , имхо, некорректный пример. "спойлер" первоначально привязывается к капче (так как действия спойлера зависят от правильно введенного кода), а не капча к спойлеру. твой скрипт, имхо, нужно переписывать и подключать ajax (либо через фреймы. тут тоже есть 2 варианта получения данных) если ты хочешь плавного изменения страницы без перезагрузки содержимого, проверки капчи и развертывания спойлера (каким он и должен быть).

(Отредактировано автором: 07 Августа, 2016 - 19:00:08)

 
 Top
Bnopnya
Отправлено: 07 Августа, 2016 - 20:41:04
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2016  


Помог: 0 раз(а)




[quote=Fart][/quote] Спасибо за участие, НО оно не работает..
 
 Top
Fart
Отправлено: 07 Августа, 2016 - 20:57:04
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Июль 2016  


Помог: 10 раз(а)




Не работает что?))
(Добавление)
Твой код изначально не работает "красиво"
 
 Top
Bnopnya
Отправлено: 07 Августа, 2016 - 21:08:39
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Fart пишет:
Не работает что?))
(Добавление)
Твой код изначально не работает "красиво"


Красиво это как ?? Я же написал что По отдельности все работает и капча и спойлер.. Спойлер открывается и после перезагрузки страницы снова закрывается, а капча решается.. что может быть красивее ?? Улыбка
 
 Top
Fart
Отправлено: 08 Августа, 2016 - 02:02:41
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 324
Дата рег-ции: Июль 2016  


Помог: 10 раз(а)




офф-топ: "красиво" в контексте программирования - грамотно оформлено содержание кода, выстроена логическая цепочка, которой можно дать положительную оценку ей и выполненной работе, в том числе выглядело это на глаз приятно (чего и добиваются веб-программисты в конечном итоге).

по сабжу: я показал и описал тебе принцип получения данных для твоего "спойлера" после введенного кода. здесь можно было уже самому дописать итоговый вариант для своей идеи. по-видимому, тебе будет сделать и это сложно.

если тебе напишут с нуля твою затею, то жди...
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2016 - 09:19:50
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Последним оставлено сообщение, не нарушающее правил.

К тому же сообщение, высказывающее очень верную мысль:
Fart пишет:
если тебе напишут с нуля твою затею, то жди...


Точечно править у меня желания нет. Дали бы прямую ссылку на тему - так и быть, её бы оставил, как добавляющую в эту тему хоть немного смысла.


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
Bnopnya
Отправлено: 09 Августа, 2016 - 09:37:40
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Мелкий пишет:
Последним оставлено сообщение, не нарушающее правил.

К тому же сообщение, высказывающее очень верную мысль:
Fart пишет:
если тебе напишут с нуля твою затею, то жди...


Точечно править у меня желания нет. Дали бы прямую ссылку на тему - так и быть, её бы оставил, как добавляющую в эту тему хоть немного смысла.



Ну если ты такой правильный и честный тогда удали его последний пост и все дела.. Если этот гавнюк разместил здесь 97 постов то его мнение теперь непререкаемое что ли ?? У меня вооще другой бизнес и не слабый и я не собираюсь терпеть издевки каждого лузера.. Если чел размещает заказ пусть даже не правильный по чьему то мнению, то всегда можно обсудить , а не так типа Напиши если сможешь.. Да оно мне и не надо что то писать, я заплатил и нормальные пацаны все сделали.. Так что наведи порядок сначала на форуме а потом мы будем разговаривать культурно.. а если какая то собака будет гавкать то стойло укажем быстро..
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2016 - 10:01:12
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




Bnopnya пишет:
Да оно мне и не надо что то писать, я заплатил и нормальные пацаны все сделали..

Так с этого тему и надо начинать, что это заказ, что надо сделать X, есть бюджет Y и тему я бы перенёс в соответствующий раздел http://forum.php.su/forums.php?forum=43
Раздел "Напишите за меня, пожалуйста" - немного о другом. Не предполагает оплаты труда, чистый энтузиазм и реакции "вот так можно копать, дальше копать туда", а так же "ну, ждите, может кому будет скучно и за вас напишут целиком" вполне оправдана.

Если вам от этого полегчает, могу выдать штрафы обоим. Вам за неоднократные оскорбления, собеседнику за участие (не помню, были ли взаимные оскорбления в удалённых сообщениях).


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
Bnopnya
Отправлено: 09 Августа, 2016 - 10:13:25
Post Id



Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Авг. 2016  


Помог: 0 раз(а)




Мелкий пишет:
Bnopnya пишет:
Да оно мне и не надо что то писать, я заплатил и нормальные пацаны все сделали..

Так с этого тему и надо начинать, что это заказ, что надо сделать X, есть бюджет Y и тему я бы перенёс в соответствующий раздел http://forum.php.su/forums.php?forum=43
Раздел "Напишите за меня, пожалуйста" - немного о другом. Не предполагает оплаты труда, чистый энтузиазм и реакции "вот так можно копать, дальше копать туда", а так же "ну, ждите, может кому будет скучно и за вас напишут целиком" вполне оправдана.

Если вам от этого полегчает, могу выдать штрафы обоим. Вам за неоднократные оскорбления, собеседнику за участие (не помню, были ли взаимные оскорбления в удалённых сообщениях).


Уважаемый !! В основной теме написано - НАПИШИТЕ ЗА МЕНЯ... В моей теме написано - КТО СМЕЛЫЙ И НЕ ЖАДНЫЙ типа намек много денег не просите.. Судя по тому какой умный этот гавнюк то объяснять никому не надо что речь идет о деньгах.. Улыбка Я так понял.. Ладно, я его на первый раз прощаю, но тему можно закрывать по причине НЕНАДОБНОСТИ больше..
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB