Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Подскажите

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
Bekhruz
Отправлено: 22 Мая, 2016 - 11:13:00
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2016  


Помог: 0 раз(а)




В общем занялся разработкой браузерной текстовой игры на PHP, MySQL. Жанр политическо-экономический. И вот в чем дело:
Нужна помощь в разработке странички выборов, то есть если выборы true, то эта страничка доступна всем гражданам, иначе она не видима. Позже нужен скрипт добавления своей кандидатуры при некоторых условиях, еще сама система выборов (то есть перевести на язык программирования), как доставать с MySQL кандидатов и так далее.
 
 Top
Мелкий Супермодератор
Отправлено: 22 Мая, 2016 - 11:44:05
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 11926
Дата рег-ции: Июль 2009  
Откуда: Россия, Санкт-Петербург


Помог: 618 раз(а)




И какой вы планируете увидеть ответ? Написанную за вас игру?


-----
PostgreSQL DBA
 
 Top
Bekhruz
Отправлено: 22 Мая, 2016 - 12:52:48
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2016  


Помог: 0 раз(а)




Мелкий пишет:
И какой вы планируете увидеть ответ? Написанную за вас игру?


Если вы так стремитесь возвыситься, то прошу не мешать мне. Идите в песочке поиграйте если нет ответа на мой вопрос друг мой
(Добавление)
Я жду схемы словами, механики, как и что?
 
 Top
3d_killer
Отправлено: 22 Мая, 2016 - 13:27:43
Post Id



Участник


Покинул форум
Сообщений всего: 1916
Дата рег-ции: Апр. 2011  
Откуда: Ростов-на-Дону


Помог: 21 раз(а)




никто вам на такой вопрос не ответит, мемуары на много листов тут писать никто не будет
 
My status
 Top
Почти_программист
Отправлено: 26 Июня, 2016 - 16:17:44
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Июнь 2016  


Помог: 0 раз(а)




Bekhruz пишет:
В общем занялся разработкой браузерной текстовой игры на PHP, MySQL. Жанр политическо-экономический. И вот в чем дело:
Нужна помощь в разработке странички выборов, то есть если выборы true, то эта страничка доступна всем гражданам, иначе она не видима. Позже нужен скрипт добавления своей кандидатуры при некоторых условиях, еще сама система выборов (то есть перевести на язык программирования), как доставать с MySQL кандидатов и так далее.


Если я правильно понимаю ситуацию, то твоя игра ничем не отличается от обычной гостевой книги.
1. давай доступ к странице только в период выборов
2. Добавление - стандартная форма регистрации пользователя с набором полей: имя, фамилия, добавление фото. Запрос INSERT + файл загрузки фотографий
3. Достать кандидатов - запрос SELECT и отображение результатов на странице

Чем не вариант?
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB