Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Интернет-магазин лидов

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
p0sixpwn
Отправлено: 22 Мая, 2015 - 20:23:08
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2015  


Помог: 0 раз(а)




Доброго времени суток. Хочу попросить помощи. На работе тихо-мирно подрабатывал сисадмином, ну там, компьютеры чинил, все дела. Аппаратка, в общем. И тут гендир обязал меня соорудить сайт. Специализация - продажа лидов. Лид - грубо говоря строка в таблице - номер,имя,фамилия клиента. А я в PHP, HTML ващпе ни в зуб ногой. Прошу у коммьюнити помощи. С чего мне начать, т.к. сроки жмут, и времени на даже поверхностное изучение нету.
Я примерно понимаю, как оно все работает. Мне нужно сделать так, чтобы, допустим, в базе данных создавалась таблица под каждого юзера. Затем, в эту таблицу путем копипаста or импорта копируются необходимые мне лиды. И так в каждого. В дальнейшем мне интересна автоматизация этого процесса.
Затем, мне необходимо каким-то образом все это изобразить в виде User-Friendly на странице личного кабинета.
Ах да, и мне интересна реализация баланса на личном кабинете, и вообще что да как.

Не прошу написать за меня сайт, прошу некоторого подробного обьяснения о реализации вышеизложенного функционала удобоваримым языком, т.к. первый взгляд на документацию php придал моим глазам широкую округлую форму от непонимания.
Благодарю за любую помощь.
 
 Top
Gocer
Отправлено: 22 Мая, 2015 - 20:41:33
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2014  


Помог: 0 раз(а)




есть подозрение, что нужно гуглить в сторону crm, может даже это подойдет bitrix24.ru
 
 Top
p0sixpwn
Отправлено: 24 Мая, 2015 - 14:07:50
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2015  


Помог: 0 раз(а)




Gocer пишет:
есть подозрение, что нужно гуглить в сторону crm, может даже это подойдет bitrix24.ru


Я уже установил crm (1с Битрикс), юзаю стандартный дизайн (шаблон интернет-магазина, я думаю все-таки лучше подходит), сделал там пару страничек все дела. Мне нужно сделать покупку лидов, и соотв-но в личном кабинете выводить купленное. А я даже не понимаю, как это сделать.
А, и баланс на аккаунте.

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2015 - 14:09:55)

 
 Top
Gocer
Отправлено: 24 Мая, 2015 - 16:27:42
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Янв. 2014  


Помог: 0 раз(а)




p0sixpwn пишет:
Gocer пишет:
есть подозрение, что нужно гуглить в сторону crm, может даже это подойдет bitrix24.ru


Я уже установил crm (1с Битрикс), юзаю стандартный дизайн (шаблон интернет-магазина, я думаю все-таки лучше подходит), сделал там пару страничек все дела. Мне нужно сделать покупку лидов, и соотв-но в личном кабинете выводить купленное. А я даже не понимаю, как это сделать.
А, и баланс на аккаунте.

если лид является просто товаром, в отрывве от црм, и его нужно продать кому-то, то брать нужно не црм а какой-либо двиг интернет-магазина, например opencart, а црм будет лишней
 
 Top
p0sixpwn
Отправлено: 25 Мая, 2015 - 15:15:44
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 3
Дата рег-ции: Май 2015  


Помог: 0 раз(а)




Gocer пишет:
p0sixpwn пишет:
Gocer пишет:
есть подозрение, что нужно гуглить в сторону crm, может даже это подойдет bitrix24.ru


Я уже установил crm (1с Битрикс), юзаю стандартный дизайн (шаблон интернет-магазина, я думаю все-таки лучше подходит), сделал там пару страничек все дела. Мне нужно сделать покупку лидов, и соотв-но в личном кабинете выводить купленное. А я даже не понимаю, как это сделать.
А, и баланс на аккаунте.

если лид является просто товаром, в отрывве от црм, и его нужно продать кому-то, то брать нужно не црм а какой-либо двиг интернет-магазина, например opencart, а црм будет лишней


Выглядеть в идеале должно так:
Клиент заходит на сайт, совершает целевые действия, регается на сайте. В его личном кабинете ждет кнопка оплаты и гарантии. После поступления средств на РС, должен активироваться список, в котором в реальном времени (ну или после обновления страницы) будут появляться лиды, и за каждый будет списываться сумма с баланса. Не реклама, но лучший пример leadlaw.ru
 
 Top
Zuldek
Отправлено: 26 Мая, 2015 - 12:03:07
Post Id


Постоянный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 2122
Дата рег-ции: Июнь 2010  


Помог: 50 раз(а)




Задача элементарна.
Вы просто разрабатываете интернет-магазин в котором роль товаров играют непосредственно лиды (импортирвумые в базу товаров данные).
Необходимый круг знаний аналогичен знаниям необходимым для разработки интернет-магазина. Соответственно, нужно либо знать язык разработки, в данном случае PHP, либо отлично разбираться в CMS для управления магазином чтобы избежать работы и с кодом и выбрать, настроить конкретную cms под свои задачи.
CRM к вашей задаче не имеет никакого отношения. Ничего общего с понятием CMS у неё нет.

(Отредактировано автором: 26 Мая, 2015 - 12:05:20)

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB