Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: Нужно получить полное имя файла, зная только его часть. [2]

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> Описание: Помогите реализовать это
nkl
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:28:21
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 305
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 1 раз(а)




Цитата:
ЛОЛ, апачу вообще пофиг что отдовать

Может мои слова и звучат смешно, но главное это работает и вместо того, что бы добавлять новый столбец, и переписывать все морды связанные с этой таблицей, я изменю всего 2 строчки.
sKaa, я не сомневаюсь в ваших способностях, но в данный момент работа ведется над архитектурой сайта, а не над его безопасностью, просто не дошли до этого этапа. Сейчас мы на этапе создания концепции. Как дойдем, я кину вам ссылку на анализ дыр, и возможно, даже денежку заплачу вам.
Цитата:
это просто ужасно, желаю процветания проекту, чтобы аффтор темы узнал на сколько нужно ценить телодвижения сервера

"Проект" это, электронное зеркало реального магазина детских товаров. Без биллинговой системы. Т.е. это по сути даже не магазин. Вы просто накидываете товар в карзину, и через час к Вам звонит менеджер и вы уже обговариваете дату отгрузки товара. Вот и все. Ни о каких сверх высоких нагрузках речи не идет в принципе. Уважаемый, мы с вами не в каменном веке живем, этот сайт крутится не на хостинге, а на VPS с 512 МБ ОЗУ, который думаю выдержит сотню другую хостов в сутки, не упадет.

Я Вас понимаю, я тоже люблю по-изощрятся, оптимизировать код, НО, в условиях настолько сжатых сроков, времени на эту возню просто нет.

По теме, проблема решена, топик можно закрывать.

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2012 - 03:30:53)

 
 Top
Ezi
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:31:55
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 242
Дата рег-ции: Дек. 2010  


Помог: 2 раз(а)




nkl пишет:
НО, в условиях настолько сжатых сроков, времени на эту возню просто нет.


А почему не используете фреймворки, тут на днях концепцию MVC начал осваивать, и думаю что такой простой проект было бы очень легко наваять в фреймворке. Скорость и надежность вам гарантирована с использованием Фрейм-ка


-----
Хочешь жить - умей вертеться
 
 Top
nkl
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:37:36
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 305
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 1 раз(а)




Нет времени на освоения этих фреймворков. Я сейчас работаю по принципу "куй железо пока горячо". Это мой второй сайт написанный с нуля. Вернее еще не написанный до конца. Админка почти готова, следующая неделя будет посвящена выводу данных на сам сайт.

Т.е. в след. понедельник сайт полностью нужно сдать на заполнение, в очереди еще 4 сайта весит.
 
 Top
Ezi
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:41:00
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 242
Дата рег-ции: Дек. 2010  


Помог: 2 раз(а)




nkl, напиши в личку где заказы берешь?


-----
Хочешь жить - умей вертеться
 
 Top
nkl
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:41:47
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 305
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 1 раз(а)




А программирую я только по совмещению, моя основная работа - инженер системотехника ВУЗа. Специализируюсь на Windows-системах. Спросите меня, о том, как понизить роль PDC до рядового сервера и я вам отвечу...

(Отредактировано автором: 13 Февраля, 2012 - 03:42:46)

 
 Top
Ezi
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:45:58
Post Id



Частый гость


Покинул форум
Сообщений всего: 242
Дата рег-ции: Дек. 2010  


Помог: 2 раз(а)




nkl, не понял я ничего, не знаком я с администрированием win-систем))


-----
Хочешь жить - умей вертеться
 
 Top
nkl
Отправлено: 13 Февраля, 2012 - 03:49:54
Post Id



Посетитель


Покинул форум
Сообщений всего: 305
Дата рег-ции: Янв. 2012  


Помог: 1 раз(а)




Всем пока, ушел администрировать Ад. Хорошо
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB