Warning: Cannot use a scalar value as an array in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 757

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/include/fm.class.php on line 770

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/admin/public_html/forum/topic.php on line 737
Форумы портала PHP.SU :: подгружаемый список

 PHP.SU

Программирование на PHP, MySQL и другие веб-технологии
PHP.SU Портал     На главную страницу форума Главная     Помощь Помощь     Поиск Поиск     Поиск Яндекс Поиск Яндекс     Вакансии  Пользователи Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
antonin
Отправлено: 31 Августа, 2011 - 17:59:51
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




Как сделать автоматический подгружаемый список. Кароче в цикле (do while) через printf выводится из БД список программ. Нужно чтобы все программы были на одной странице . типа как Вконтанте.
 
 Top
MrBeard
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 09:31:58
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Авг. 2011  


Помог: 2 раз(а)




antonin пишет:
Как сделать автоматический подгружаемый список. Кароче в цикле (do while) через printf выводится из БД список программ. Нужно чтобы все программы были на одной странице . типа как Вконтанте.


боюсь признаться, но я ничерта не понял... можно подробнее?
 
 Top
antonin
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 10:24:09
Post Id


Новичок


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Июль 2011  


Помог: 0 раз(а)




MrBeard пишет:
боюсь признаться, но я ничерта не понял... можно подробнее?

Я делаю сайт с программами, и я хочу чтобы все программы были на одной странице(что-бы не было 1,2,3,4,5,... страниц а всё на одной) Если сделать просто на одной странице, сайт будет очень долго грузится, поэтому я хочу что-бы первые программы грузились сразу а остальные подгружались по мере того как пользователь будет идти в низ.
 
 Top
MrBeard
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 10:47:03
Post Id



Гость


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Авг. 2011  


Помог: 2 раз(а)




antonin пишет:
MrBeard пишет:
боюсь признаться, но я ничерта не понял... можно подробнее?

Я делаю сайт с программами, и я хочу чтобы все программы были на одной странице(что-бы не было 1,2,3,4,5,... страниц а всё на одной) Если сделать просто на одной странице, сайт будет очень долго грузится, поэтому я хочу что-бы первые программы грузились сразу а остальные подгружались по мере того как пользователь будет идти в низ.


насколько я знаю, для этого тебе надо генерировать на PHP только первую часть или вообще выдавать шаблон страницы, а дальше Javascript будет подгружать с твоего сервера последовательно данные и добавлять в конец страницы по мере необходимости... Это, как бы, не пять минут кода...
 
 Top
Viper
Отправлено: 01 Сентября, 2011 - 10:55:37
Post Id



Активный участник


Покинул форум
Сообщений всего: 4555
Дата рег-ции: Февр. 2007  
Откуда: Симферополь


Помог: 98 раз(а)




antonin это то же самое что и 1,2,3,4,5 в реализации на стороне сервера, только юзерская часть выглядит иначе.
Гляньте этот пост. В нем некоторый принцип описан. http://forum.php.su/topic.php?fo...20098#1314820098


-----
Список фильмов с описанием, блекджеком и... для Joomla? -> https://киноархив[dot]com
Демо нового движка для сайта php.su -> php[dot]su, проект на гитхабе
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 0 (гостей: 0, зарегистрированных: 0)
« Напишите за меня, пожалуйста »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 



Powered by PHP  Powered By MySQL  Powered by Nginx  Valid CSS  RSS

 
Powered by ExBB FM 1.0 RC1. InvisionExBB